Страхование буровых работ

Страхование буровых работ#1
Страхование буровых работ
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 11.12.2020
Цена договорная
Оплата — Перечислением
img
Ташкент

Описание

Проведение буровых работ всегда предполагают весьма высокие риски, что связано с природными свойствами нефти и газа и особенностями технологического процесса. Аварии на добывающих промыслах приносят значительный материальный ущерб, вредят экологии, грозят здоровью и жизни людей. Поэтому наличие полиса страхования для юридических лиц, занимающихся организацией и проведением буровых работ весьма желательно.

На рынке страхования существует целый ряд специализированных услуг по страхованию скважин и буровых работ. Объектами страхования могут быть нефтяные газовые, геотермальные, водяные и прочие скважины, которые находятся в строительстве, эксплуатации или ремонте, а также буровое, ремонтное и эксплуатационное оборудование, инструменты, технические средства и материалы, предназначенные для бурения, эксплуатации и ремонта скважин. Возможно также страхование гражданской ответственности при проведении буровых работ.

Рисками при страховании буровых работ может быть пожар, удар молнии, шторм, наводнение, взрыв, падения летающих объектов; выход скважины из-под контроля; поднятие, опускание, втягивание, падение буровой вышки, деррика, крана или платформы; внезапно возникший подземный поток нефти, газа, воды или иной жидкости, перемещающейся по стволу застрахованной скважины из одного подземного резервуара в другой; вандализм и злоумышленные действия и пр.

В роли Страхователя могут выступать подрядчики и операторы – юридические лица любых организационно-правовых форм, чья деятельность относится к исследованию, сейсмическому тестированию месторождений, бурению исследовательских и добывающих скважин, эксплуатации добывающего оборудования.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв