Данного товара нет в наличии

Накопитель для открытия электромеханического замка

Накопитель для открытия электромеханического замка#1
Накопитель для открытия электромеханического замка
Характеристики
Последнее обновление информации: 02.11.2020
img
Ташкент

Описание


    Накопитель или же блок управления замком (БУЗ) это специальный конденсатор для открытия электромеханического замка без надобности прокладки дополнительного провода к катушке замка(питание 12В). Основной принцип заключается в том,что накопитель аккаммулирует заряд и при помощи реле в вызывной панели "отдаёт" короткий импульс тока.


    Блок управления замком (накопитель) решает ряд проблем с подключением к замку и является более надёжным устройством ,чем блок питания,который использовался ранее в схеме подключения видеодомофонов.


    Данные накопители имеют следующие преимущества: надежность (редко выходят из строя); защиту от перегорания катушки на замке; простоту подключения; компактность; герметичность, что позволяет использовать его в любых условиях, даже на улице; универсальность в использовании и подключении, так как подходит ко всем моделям электромеханических замков.





Технические характеристики






Выходящее напряжение, V

9-16



Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв