Данного товара нет в наличии

Мясорубка Panasonic MK-MG1510WTQ

Мясорубка Panasonic MK-MG1510WTQ#1
Мясорубка Panasonic MK-MG1510WTQ
Характеристики
Последнее обновление информации: 28.11.2020
img
Ташкент

Описание

Технические характеристики
Материал лотка: Металл
Мощность: 1500 Вт
Цвет : Нержавеющая сталь

Разработчики предусмотрели в электрической мясорубке Panasonic MK-MG1510WTQ функцию реверса. В том случае, если на шнек намотаются прожилки или останутся крупные куски, достаточно будет просто нажать на кнопку, и все выйдет обратно в загрузочное отверстие. Номинальная мощность мотора составляет 240 Вт, а максимальная – 1500 Вт. Благодаря этому она может перемалывать в фарш до 1,5 кг мяса за одну минуту. Корпус выполнен из высококачественного пластика, устойчивого к ударам и механическим воздействиям. А за счет компактных габаритов она не займет много места даже на небольшом кухонном столе.



Ножи этой модели имеют кованую самозатачивающуюся конструкцию. Специальная система защиты автоматически прервет питание мотора при его перегреве, тем самым продлевая срок службы. Пластиковый лоток и толкатель обеспечивают высокий уровень безопасности во время работы. С их помощью можно быстро загрузить кусочки мяса, при этом не поранившись. В комплекте к нему прилагаются 2 перфорированных диска, насадка для шинковки, кеббе, а также терка.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв