Текстильная емкость T-AR-160

Текстильная емкость T-AR-160#1
Текстильная емкость T-AR-160#2
Текстильная емкость T-AR-160
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 20.09.2023
3 920 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

В зависимости от векторов применения, пластиковые емкости можно классифицировать следующим образом:

Пищевые контейнеры. Широко распространенная разновидность, которая находит применение в пищевой промышленности и торговле. Контейнеры могут поставляться вместе с реализуемой продукцией либо продаваться отдельно и служить для бытового использования или фасовки продукции в условиях розничной торговли. Отдельно стоит сказать о пищевых контейнерах большого размера: к примеру, в крупных баках может храниться зерно, масла и т.п.
Емкости для воды. Выпускаются баки из полипропилена и полиэтилена низкого давления объемом от нескольких десятков литров до нескольких тонн. Изделия могут оборудоваться запорной арматурой и отверстиями для подключения инженерных сетей.
Решения для агрессивных химических веществ. Пластиковые емкости отличаются высокими показателями устойчивости к воздействию щелочей, кислот, органических растворителей и других агрессивных сред. Поэтому баки из полипропилена и полиэтилена широко применяются в пищевой, химической и других видах промышленности, где требуется хранение агрессивных рабочих сред.
Реакторы для прохождения химических процессов. Изделия могут служить для смешивания различных веществ, использоваться как гальванические ванны и применяться в других технологических процессах.
Изделия медицинского назначения. Из пластика изготавливаются мешки для капельниц, емкости для переливания крови и многие изделия медицинского назначения.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв