Напорные трубы для водоснабжения

Напорные трубы для водоснабжения#1
Напорные трубы для водоснабжения#2
Напорные трубы для водоснабжения#3
Напорные трубы для водоснабжения#4
Напорные трубы для водоснабжения#5
Напорные трубы для водоснабжения
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 03.05.2023
Цена договорная
Оплата — Перечислением
img
Ташкент

Описание

ООО  "TURON PLAST MONTAJ"- - это производитель полиэтиленовых труб и полиэтиленовых фитингов, который выпускает трубы из полиэтилена низкого давления (ПНД) марок ПЭ-80 и ПЭ-100 и соединительные фитинги к ним. Производимые нами трубы ПНД предназначены для использования в трубопроводных инженерных системах водоснабжения, в системах канализации и для технических целей. Весь ассортимент ПНД труб и фитингов мы производим в полном соответствии с ГОСТами и другими нормативными документами, вся наша продукция проверена и имеет необходимые сертификаты и разрешения. Наша компания осуществляет  поставку всех необходимых ПНД труб, фитингов ПНД и сварочного оборудования, которые обеспечат  полную  комплектацию объектов для монтажа и устройства трубопровода под ключ.

Основным направлением нашей компании является производство и продажа полиэтиленовых труб. На нашем заводе налажено современное производство полиэтиленовых труб по ГОСТу РУз. из материалов полиэтилен ПЭ-80 и ПЭ-100 (ПЭ-100 на основе давальческого сырья).

Наш завод изготавливает ПЭ трубы и фитинги высокого качества, различных типоразмеров, и модификаций в соответствии от способа применения.
Качество наших полиэтиленовых труб подтверждено соответствующими сертификатами.
Завод полиэтиленовых труб ООО  "TURON PLAST MONTAJ"- производит к продаже трубы различных диаметров от 20 до 800 (мм.), что значительно расширяет применение наших ПЭ труб.
Мы предлагаем к продаже трубы нескольких стандартных размерных отношений, например SDR 26, SDR 21, SDR 17,6, SDR 17, SDR 13,6, SDR 11. Соответственно различной прочности за счет разной толщины стенки полиэтиленовых труб от 2 до 45,4 (мм.)., которые рассчитаны выдерживать внутреннее давление от 6 до 12 (атм.).
Но по требованию заказчика мы готовы изготовить полиэтиленовые трубы и других стандартных размерных отношений:
Наш завод производит и предлагает к продаже трубы в бухтах по 50, 100, 200, 300, 400 и 500 метров. Но по желанию заказчика, для удобства транспортировки мы можем изменить длину прямых участков, учитывая размеры Вашего транспорта. Мы так же имеем возможность доставки труб собственным автотранспортом в бухтах или в прямых отрезках до 12 м.
Основные принципы нашей работы: обеспечение высокого качества, минимальных сроков, стремление и создание условий для тесного, плодотворного сотрудничества с клиентом. В любой момент вы можете связаться с нами, чтобы задать интересующие Вас вопросы нашим квалифицированным специалистам или сделать заказ на трубы и услуги по укладке трубопроводов.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Полиэтиленовые трубы

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв