Данного товара нет в наличии

Погоны для старшего руководительского состава (2 полосы люрикс)

Погоны для старшего руководительского состава (2 полосы люрикс)#1
Погоны для старшего руководительского состава (2 полосы люрикс)#2
Погоны для старшего руководительского состава (2 полосы люрикс)
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019

Описание

Погоны для старшего руководительского состава (2 полосы люрикс) 
 
У нас пошив  от 1 шт. Также выполняем заказы на оптовый пошив формы – быстро и качественно. Все комплекты шьются индивидуально, с учетом особенностей фигуры каждого военнослужащего: нестандартного размера, роста, и.т.д.
 
* Мы шьем форму военнослужащих неизменно на совесть. Пошив военной форменной одежды – это особое искусство. Даже самая  искусная «гражданская» швея должна пройти длительное обучение перед тем, как начать работать с военной формой.
* Ведь здесь – свои законы – очень строгие требования к расположению элементов, качеству стежков, обработке ткани. При пошиве военной формы одежды все должно быть выверено до миллиметра. Многие из наших швей работают в военторге с самого основания военного ателье, поскольку это дело на всю жизнь.
* В нашем военном ателье используется современное оборудование, надежная фурнитура, самые лучшие военные ткани – мы можем гарантировать качество каждого изделия, нам доверяют десятки клиентов: министерства и ведомства, частные компании, киностудии и театры, и многие другие.
* Предлагаем пошив военной формы одежды для высших военных чинов – адмиралов, генералов, маршалов, сошьем военную форму на парад. Ручная вышивка золотом на погонах, обшлагах рукавов, кителях – искусство филигранное и доступное немногим. Наши мастера владеют им в совершенстве.
* Конечно, перечень услуг нашего ателье не ограничивается пошивом только военной формы. Мы шьем достоверные костюмы для театра и кино, для корпоративных клиентов. Наш профиль – исторический военный костюм.
 
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв