Данного товара нет в наличии

Протеиновый порошок

Протеиновый порошок#1
Протеиновый порошок
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019

Описание

  Говорят, что завтрак – самый важный прием пищи в течение дня. Не позавтракав, мы можем почувствовать усталость на работе, в школе и даже дома. Пища, которую мы едим по утрам, укрепляет наше тело и способствует активизации умственной деятельности. Но из-за стресса и постоянной нехватки времени мы часто пропускаем завтрак или просто забываем о нем. Наше тело не получает необходимой энергии, и в результате возникают чувства усталости и слабости в мышцах. Большинство людей употребляют недостаточно пищи, богатой протеином, или же отдают предпочтение блюдам с высоким содержанием жиров, а часто – и фаст-фуду.
Где найти протеин?

Обычно для поддержания белкового баланса в организме взрослому человеку необходимо 45–75 г протеина в день.
Богатые источники белка – нежирное мясо, рыба, яйца, молоко, молочные продукты и соя. Эти продукты содержат белки высокого качества, которые хорошо усваиваются и почти полностью используются организмом для восстановления и синтеза белковых структур.
Чтобы успешно поддерживать сбалансированное содержание протеинов в организме, необходимо употреблять протеин-содержащие продукты с каждым приемом пищи – на завтрак, обед и ужин.

      NUTRILITE Протеиновый порошок: ложка пользы – каждый день!

Наш организм не способен накапливать протеины. Чтобы обеспечить себя белком, необходимым для обеспечения жизненно важных функций, необходимо употреблять каждый день богатую белком пищу. 
NUTRILITE Протеиновый порошок содержит высококачественный белок.
 

Кому подходит протеиновый порошок?

Людям, которые не употребляют в достаточном количестве мясо, молоко, сыр или другие продукты с высоким содержанием белка.
Тем, кто заботится о сбалансированном содержании калорий и жиров в своем рационе.
Для всех категорий взрослого населения, нуждающихся в повышенном потреблении белковых продуктов. Подходит для людей с 18 лет, пожилых людей, беременных и кормящих женщин, которым необходим дополнительный белок.
Людям, которые пропускают приемы пищи, мало едят или чувствуют, что им необходимо дополнительное количество белка в рационе.
Поскольку протеиновый порошок получают из растений, он не содержит холестерин и лактозу и подходит для больных сахарным диабетом, вегетарианцев и веганов.

Для тех, кто стремится сбалансировать свой рацион, приобрести стройную фигуру и сохранить ее. Контроль калорий, необходимое количество белка и правильное питание - залог хорошего настроения и оптимального здоровья.

Формула , основанная на 100% растительных компонентах- источниках белка (соя, пшеница, горох)
Белки, входящие в состав, содержит все незаменимые аминокислоты
Можно употреблять как в виде коктейля, или добавлять в пищу или напитки
Продукт не содержит искусственных добавок, красителей, ароматизаторов, консервантов, ГМО.
В рекомендуемой суточной дозе порошка (2 столовые ложки с горкой) содержится всего 1 г жира и 80 ккал.
Не содержит холестерина

преимущества:
Подходит для вегетарианцев
Подходит для строгих вегетарианцев
 Это соответствует философии компании Nutrilite, которая заключается в выборе разнообразной растительной пищи для Вашего рациона. В связи с тем, что источниками белка являются растительные компоненты, данный продукт является растительным и не содержит лактозу и молочный белок . Это значит, что еще больше людей могут с удовольствием и пользой для здоровья употреблять его. Теперь протеиновый порошок подходит даже для строгих вегетарианцев.
свойства:
По сравнению с БАД к пище Протеиновый коктейль с кальцием, данный продукт разработан только на основе растительных источников протеинов
 ( соя, пшеница, горох ). 
Продукт не содержит молочный белок, являющийся потенциальным аллергеном . 
Подходит для вегетарианцев
Подходит для строгих вегетарианцев
cостав продукта: 
 Изолят соевого белка, белок пшеницы, белок гороха, соевый лецитин, диоксид кремния. 
применение:
В рекомендуемой суточной дозе порошка (2 столовые ложки ) Можно употреблять как в виде коктейля, или добавлять в пищу или напитки
      Как употреблять порошок?

Порошок в количестве двух столовых ложек с горкой (около 20 г) развести в воде, молоке или другом напитке, быстро перемешать или сильно взболтать в плотно закрытом контейнере (шейкере) в течение 1 минуты. Взрослым принимать 1 раз в день в виде напитка или добавлять сухой порошок в различные готовые блюда (каши, йогурт, супы, овощные, мясные блюда и др.). При добавлении молока или другого напитка пищевая и энергетическая ценность готового конечного продукта увеличивается. 
 Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, аллергия на белок пшеницы (глютен).

РЕКОМЕНДУЕТСЯ в комплексе с NUTRILITE™ КЛК 500
http://amway-uzb.gl.uz/p91114-nutrilite_klk_500
 
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Протеины

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв