Данного товара нет в наличии

Utopia

Utopia#1
Utopia
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019

Описание

Название: Utopia II
Год создания: 2014
Бренд: Ajmal
Тип: EAU DE PARFUM
Классификация: Селективная парфюмерия
Пол: мужской
Семейство: Цитрусовых, Фужерных
Упаковка: 90мл
Ajmal Utopia II – освежающий восточный древесный аромат, созданный как нетрадиционные духи для современного и немного эксцентричного мужчины. 
Утопия - это не всегда нечто негативное и сложное. Эту мысль и стремится доказать известный в азиатский парфюмерный бренд Ajmal, который в 2014 году представил новую версию знаменитого букета "Утопия". Новинка получила восточный древесно-пряный характер, отраженный эмоциональностью фруктов и свежих нот. Композиция Ajmal Utopia II нарушает все традиции парфюмерного искусства, характеризуется экстравагантностью и смелостью. Неудивительно, что букет придется по душе эксцентричному мужчине, который не боится выражать свою индивидуальность и предпочитает необычные ароматные аксессуары. Горьковатым лимоном и листьями бергамота ожидают в вершине пирамиды. Здесь они сливаются с аккордом сочного зеленого яблока, уступая мягкости и древесной эмоциональность и сердца. В центре Ajmal Utopia II приятным контрастом звучит хвойный кедр, деликатная лаванда и тимьян. Невероятно длительный и роскошный шлейф аромата составлен из нот пачули, лесного аромата дубового мха и благородной амбры. Пикантность коктейля завораживает, будоражит чувства, подчеркивает сексуальность и харизматичность. В верхних нотах парфюм раскрывается свежими фруктовыми аккордами, сердце композиции состоит из влажных древесных акцентов, шлейф аромата включает в себя янтарно-древесные ноты. Духи начинаются бодрящими ароматами листьев бергамота, яблока и лимона, переходя в сердечные аккорды лаванды, кедра и тимьяна, завершаясь нотами дубового мха, амбры и листьев пачули.
Верхние ноты: Бергамот, Яблоко, Лимон.
Средние ноты: Лаванда, Кедр, Тимьян.
Нижние ноты: Дубовый мох, Амбра, Пачули.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв