Данного товара нет в наличии

SILVER SHADE

SILVER SHADE#1
SILVER SHADE
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019

Описание

Название: SILVER SHADE
Год создания: 2012
Бренд: Ajmal
Тип: EAU DE PARFUM
Классификация: Селективная парфюмерия
Пол:  unisex
Семейство: Фруктовые, Фужерные
Упаковка: 100мл
Silver Shade Ajmal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Silver Shade выпущен в 2012. 
Удивительный унисекс аромат Ajmal Silver Shade от известного арабского бренда Ajmal стал истинным открытием в модном мире. Новинка появилась в 2012 году и сразу стала любимицей мужчин и женщин. Представительницы прекрасного пола смогут погрузиться в мир фруктовых и фужерных эмоций. Легкий ненавязчивый, но одновременно женственный парфюм переливается множеством граней. Композиция прекрасно подходит для теплого времени года. Летом цветочно-древесные ноты создадут образ цветущего сада, подарят прекрасное настроение и заряд бодрости на целый день. В вершине композиции Ajmal Silver Shade ощущается свежесть лайма и бергамота, деликатность листьев фиалки, слива, черная смородина, ирис жасмин и роза царствуют в сердечном флере. Достойным завершением этого неординарного аромата становится бархатистой база. В ней сконцентрирована сила кедра, мускуса, сандала, оригинальность бобов тонка и циветты. "Серебристая Тень" - это аромат для роскошных соблазнительных женщин, покоряющий окружающих своей элегантностью и изяществом.
Верхние ноты: Бергамот, Лайм, Черная смородина, Лист фиалки, Слива.
Средние ноты: Ирис, Роза, Жасмин.
Нижние ноты: Серая амбра.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв