Данного товара нет в наличии

Signify

Signify#1
Signify
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019

Описание

 
Название: Signify
Год создания: 2016
Бренд: Ajmal
Тип: EAU DE PARFUM
Классификация: Селективная парфюмерия
Пол: женский
Семейство: Цветочные, Древесные, Мускусные.
Упаковка: 75мл
 Signify -  яркий, сочный и чуточку загадочный женский цветочный аромат Свежий и привлекательный цветочно-древесный аромат с легким освежающим ореолом Ajmal Signify построен на основе аккордов белых цветов. Парфюм предназначен для энергичных и любознательных молодых женщин, которые любят экспериментировать, быстро адаптируются к изменяющимся тенденциям и идут в ногу со временем. 
Ajmal является роскошным брендом парфюмов люксового уровня, который получил свою известность сразу после выпуска первых духов, с 1951 года. Владелец лавки пряностей и специй Аджмал Али посвятил своим разработкам и выпуску линии парфюмов многие годы, но и сейчас в третьем поколении компания производит не менее элитные и роскошные духи, держа производство в ОАЭ. Ajmal Signify был выпущен в недавнем 2016 году, и довольно быстро стал любимым ароматом для многих женщин мира. Его оригинальная упаковка в стильном небольшом флакончике, увенчанная красивой крышечкой, привлекает внимание многих. Внутри содержится желтоватая эссенция, которая приятно пахнет цветами и нотками Востока. Фруктовый коктейль из ананаса, цветочной композиции жасмина и розы, горько-сладкий розовый перец в дополнении с невероятным ароматом сандала и специфического мускуса обретают оригинальное звучание благодаря вкраплениям древесного белого кедра. Шлейф парфюма Ajmal Signify является очень чутким, женственным и приятным.
Верхние ноты: Розовый перец, Ананас.
Средние ноты: Роза, Жасмин, Ландыш.
Нижние ноты: Кедр, Мускус, Сандаловое дерево.  
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв