Данного товара нет в наличии

Ravish II

Ravish II#1
Ravish II
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019

Описание

Название: Ravish_II
Год создания: 2007
Бренд: Ajmal
Тип: EAU DE PARFUM
Классификация: Селективная парфюмерия
Пол: женский
Семейство: Цветочные,Фруктовые
Упаковка: 50мл 
Ravish II – соблазнительный и стильный, по-восточному загадочный и невероятно женственный женский цветочно-фруктовый парфюм, выпущенный в 2007 году известным арабским парфюмерным брендом Ajmal. Поскольку бренд специализируется на выпуске элитной парфюмерии, каждый его аромат отличается особой красотой и глубиной звучания. Элегантный, лаконичный по форме прямоугольный флакончик из дымчатого стекла, словно вспыхивает изнутри сияющими розовыми глубинами заключенного в нем парфюма, напоминая первые рассветные лучи.
Звучание ароматической композиции начинается с волшебной свежести цитрусов, в которую вкраплены нотки душистых восточных специй. На смену прохладе вступительных нот приходит роскошный цветочный аккорд, который постепенно сменятся мягким переплетением искусительного мускуса и изысканного, чуть смолистого янтаря.
Верхние ноты: Ноты свежести, Специи.
Средние ноты: Цветочные ноты.
Нижние ноты: Мускус, Янтарь.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв