Данного товара нет в наличии

Qafiya 2

Qafiya 2#1
Qafiya 2
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019

Описание

Название: Qafiya_2
Год создания: 2016
Бренд: Ajmal
Тип:  EAU DE PARFUM
Класификация: Селективная парфюмерия
Пол: unisex
Семейство: Восточные, Ориентальные цветочные
Упаковка: 75мл
Qafiya_2 — это аромат от арабского бренда Ajmal. Аромат вышел в сентябре 2016 года.
Верхние ноты бергамота и кофе ведут нас к волнующему сердцу Qafiya 2, представленному нотами апельсинового цвета и специй и оттененному запахами сандалового дерева и мха.
Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству восточных, фужерных.
Насыщенный запах кофе с ярким привкусом бергамота открывает вечернее шествие композиции Ajmal Qafiya 2. Красивый аромат с пряными акцентами предлагается в качестве завершающего штриха в торжественные моменты. Его чувственно-проникновенное звучание придает особый шарм и подчеркивает индивидуальность облика владельца парфюма – мужчины или женщины. Воздушные нотки апельсинового цвета контрастно очерчиваются контурами специй и плавно переходят к теплому, со сливочными оттенками, основанию из мягких оттенков сандала и мха. Первое впечатление от аромата, величина стойкости и наличие шлейфа а так же сезонная, временная и возрастная направленность. Аромат «Qafiya 2» от «Ajmal» имеет среднюю стойкость и ярко выраженный шлейф. Дополнительно отмечается, что предмет обсуждения станет идеальным выбором в тёплое или жаркое время года для молодёжи, лиц среднего и элегантного возраста в первой и во второй половине дня, а так же вечером.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв