Данного товара нет в наличии

ORCHIDEE CELESTE

ORCHIDEE CELESTE#1
ORCHIDEE CELESTE#2
ORCHIDEE CELESTE
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019

Описание

Название: #Orchidee_Celeste
Год создания: 2015
Бренд: Ajmal
Тип: EAU DE PARFUM
Класификация: Селективная парфюмерия
Пол: #женский
Семейство: цветочные.
Известная марка парфюмерии Ajmal выпустила два новых женских аромата, которые называются Orchidee Celeste носит восточно-цветочный характер и посвящаются цветку – духи Orchidee Celeste отдают дань уважения орхидее, Ajmal Orchidee Celeste – нежный, изысканный и воздушный парфюм, мягкое и экзотическое звучание которого полностью отражает свое название – небесная орхидея. Выразительный и деликатный аромат орхидеи дополнен свежестью ягод и цитрусов, а также томным запахом других цветочных и древесно-пудровых нот. Парфюм отражает освежающий цветочный аромат в экзотическом саду ранним летним утром, когда прохлада еще витает в прозрачном чистом воздухе, наполненном тонкими и изысканными ароматами цветов.
Модный парфюмерный дизайнер Ajmal в 2015 году создал нежный и легкий женский аромат Orchidee Celeste. Сексуальный и роскошный парфюм дарит незабываемое наслаждение окружающим и придает загадочность чувственному женскому образу. Аромат сможет мысленно перенести вас на экзотический остров, где буйно цветут сладкие фрукты и диковинные цветы, где можно почувствовать себя свободным человеком и, не отрывая глаз, любоваться природой. Соблазнительные ноты орхидеи приветствуют в самом начале воображаемого путешествия, чуть позже раскрываются цветы жасмина, розы и бергамота. А насыщенный шлейф создадут ноты амбры и ванили. Парфюм нежно обволакивает, словно в пудровую дымку, из которой не хочется выбираться никогда. Orchidee Celeste прекрасно подчеркнет чувственный и сексуальный образ обладательницы. Оригинальный флакон выполнен в пурпурном цвете, который символизирует роскошь и величие. Он прячет в себе загадку – настоящие высушенные лепестки, которые будут храниться внутри вечно.
Верхние ноты: Бергамот, Ягоды, Мандарин,
Средние ноты: Кедр, Орхидея, Жасмин, Черная роза,
Нижние ноты: Амбра, Бобы тонка, Ваниль.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв