Данного товара нет в наличии

Fantabulous

Fantabulous#1
Fantabulous#2
Fantabulous
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019

Описание

Название: #Fantabulous 
Год создания: 2016
Бренд: Ajmal Perfumes 
Тип: EAU DE PARFUM
Класификация: Селективная парфюмерия
Семейство: Цветочные
Упаковка: 75мл
Верхние ноты: Цитрус.
Средние ноты: Цветочные ноты.
Нижние ноты: Мускус, Ваниль.
 
 Элитный парфюмерный дом Ajmal подарил своим поклонницам непревзойденный женский аромат Fantabulous, который подарит вам удивительное ощущение легкости и комфортной прохлады.
Ajmal Fantabulous – яркий, игристый и освежающий женский цветочно-цитрусовый парфюм, одет в необычный футуристический флакон, навевающий ассоциации с другими мирами и чужыми пространствами. Хотите завершить образ роскошной, роковой искусительницы и повелительницы мужских сердец? Тогда к вашим услугам очаровательный, таинственный аромат Ajmal Fantabulous. В нем заключена особая, волшебная страсть и невероятное искушение, которому невозможно не поддаваться снова и снова. С ним можно смело отравляться на самые зажигательные вечеринки и невероятные балы, не боясь оказаться в центре внимания окружающих и завоевать бесчисленное множество комплиментов. Первыми в игру вступают изумительные цитрусовые аккорды. В сердце парфюмерного треугольника безраздельно властвует душистый, благоухающий букет, состоящий из самых благородных и утонченных растений. Завершают умопомрачительную картину сладострастная, белоснежная ваниль и соблазнительный восточный мускус.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв