Данного товара нет в наличии

Moschino Hippy Fizz 100 ml 3.4 FL OZ

Moschino Hippy Fizz 100 ml 3.4 FL OZ#1
Moschino Hippy Fizz 100 ml 3.4 FL OZ#2
Moschino Hippy Fizz 100 ml 3.4 FL OZ
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019

Описание

Характеристики

ПолЖенский

ТипТуалетная вода (EDT)

Время для применениядневные

Семейство ароматацветочные, фруктовые

Характер ароматадерзкий, благородный, свободный

Начальные нотымалина, магнолия, лимон

Ноты сердцафиалка, лотос

Базовые нотыосмантус, дубовый мох, виргинский кедр, мускус

Год выпуска2008

ПроизводительEuroItalia SRL, Monza, Italy


Создатель торговой марки Москино — Франко Москино имеет довольно нестандартные взгляды по отношению к моде. Он всегда был противником тех, кто тупо следует веяниям моды. Он уважает качество товара и скептически относится к стандартному подходу. Поэтому его коллекции пользуются огромной популярностью во всех странах мира. Среди этих коллекций каждый сможет найти то, что придется по вкусу, так как коллекции бренда обладают разнообразием, стилем и высоким качеством. Moschino Hippy Fizz - это один из ароматов модного дома.
Он помещен в веселую упаковку лимонного окраса, которая увенчана розовой крышечкой. Уже сам внешний вид флакона дарит хорошее настроение. Такой красочный флакон не может содержать в себе холодный и скучный аромат. В нем находится яркая ароматная композиция, которая греет душу и дарит незабываемые чувства. 
Этот замечательный аромат сделает вашу жизнь яркой и подарит массу удивительных эмоций и моментов счастья.
Древесные нотки окутают свою обладательницу нежным и мягким шлейфом. Цветочные мотивы, сотканные из фиалки и лотоса, которые сочетаются со сладостью малины, придадут образу девушки дерзости и кокетства. Благодаря лимонной нотке, аромат будет охлаждать девушку в нужные моменты. 
Представительница прекрасной половины, которая выбрала этот аромат — это яркая личность, в жизни которой нет времени для грусти и расстройств.
Она легко борется с трудностями и идет на встречу достижениям. Она любит новые знакомства, но не каждому открывает дверцу своей души. Все видят ее игривую и кокетливую оболочку, которая сводит с ума мужчин. Она удивляет всех своим постоянным потоком энергии и позитивом, а окружающие могут лишь догадываться откуда в ней столько жизни. А союзником в этом стал аромат Москино Хиппи Физ.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Парфюмерия унисекс

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв