Данного товара нет в наличии

Lacoste POUR FEMME 90ml. 3.0 FL

Lacoste POUR FEMME 90ml. 3.0 FL#1
Lacoste POUR FEMME 90ml. 3.0 FL#2
Lacoste POUR FEMME 90ml. 3.0 FL#3
Lacoste POUR FEMME 90ml. 3.0 FL
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019

Описание

Здравствуйте, девушки. Хочу вам рассказать об аромате, в который влюблена уже больше 10 лет и моя привязанность к нему не становится меньше. Речь пойдет о Lacoste Pour Femme . Давайте сначала посмотрим на характеристики аромата:
Что говорит производитель: Прекрасный цветочный пряный аромат, который заряжает энергией и поднимает настроение. Это современное выразительное творение, которое пробуждает женскую искреннюю непосредственность.
Характер: романтичные
Группа ароматов:цветочные древесно мускусные
Начальные ноты: пурпурная фрезия, ямайский перец, масло мускатного ореха.
Ноты сердца: амбра, болгарская роза, цветок белого гелиотропа, иранский жасмин, гибискус.
Базовые ноты: сандаловое дерево, нота бархатистой кожи, гималайский кедр, ладан.
Год выпуска:2003
Парфюмер: Olivier Cresp
Стойкость:я его слышу все 24 часа

А теперь, что думаю я.
   Вы знаете, расскажу сначала нашу историю знакомства. Когда я его впервые услышала, то просто не поняла. Он мне не не понравился, не привел в восторг- я его просто не поняла. Но аромат в памяти остался, я не могла его забыть. И через некоторое время я пришла к выводу, что не успокоюсь и мне почему-то ужасно необходимо услышать этот странный аромат еще раз. И вот во вторую нашу встречу, я поняла- мы нашли друг друга, это- мое. Аромат раскрылся всеми своими нотами, я была просто очарована. Да, при первом дуновении запах кажется резковатым: излишне пряный, напористый, словно в черном кофе переборщили с сахаром. Но потом облако чувство спадает и начинается чудо: аромат трансформируется в нежнейший шлейф. Он не кричит о себе, я когда иду по улице знаю, что аромат есть, но он не требует к себе внимания, он обволакивает, словно вторая кожа. Такой уютный-уютный. И если отойти от описания нот, то аромат этого шлейфа- чистота. Нет, не такая, как от свежего белья или мыла, а именно- чистота. Ненавязчивая, но очень-очень деликатная, приятная и уютная. Этот шлейф дает невероятную женственность любому, кто носит этот аромат. 100-процентная элегантность- вот как можно охарактеризовать Pour Femme.
    Знаете, мне этот аромат придает уверенности, хотя в нем нет агрессивных ноток. Он мне придает уверенности именно своим спокойствием. Если бы аромат был женщиной, то я представляю ее себе как невероятно женственную особу, которая знает априори- она лучшая. И этот аромат дает именно такую уверенность в себе. Элегантность безусловна. 
Я не ношу этот аромат каждый день. Обычно прихожу к нему, когда мне грустно, будет сложный день или же просто важные дела. Ни одно значимое событие моей жизни не прошло без Pour Femme. Это мой ароматический талисман. Такой успокаивающий, придающий уверенность, в тоже время нежный и загадочный, словно котенок. И каждый раз я открываю его для себя заново, каждый раз у меня дух перехватывает от восхищения, я не принюхалась к нему, как к остальной своей коллекции. За столько лет, он все равно самый лучший для меня. Знаете, наверное, это любовь.

У меня этот аромат ассоциируется с двумя произведениями: Роберта Рождественского и Анны Савиной. Они такие разные, такие противоречивые. Они такие же, как этот аромат. Ведь несмотря на его нежные, успокаивающие ноты- он дает невероятную уверенность в себе.
Я надеюсь, я смогла Вам показать этот аромат с той точки зрения, с которой его чувствую я. И Вы не заснули от скуки во время прочтения поста) 
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Парфюмерия унисекс

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв