Данного товара нет в наличии

Тройчатка Эвалар для детей с 3 лет

Тройчатка Эвалар для детей с 3 лет#1
Тройчатка Эвалар для детей с 3 лет
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019

Описание

Жизнь без паразитов! 100% натуральный состав. Улучшает состояние желудочно-кишечного тракта у детей с паразитарной инвазией. С 3-х лет     
Тройчатка Эвалар для детей – препарат против паразитов для детей
 
По данным ВОЗ, гельминтозами ежегодно страдают более 3 млрд. человек. Гельминтозы обычно протекают хронически и вызывают в организме «хозяина» каскад функциональных и органических нарушений.
 
Особенно пагубно воздействие гельминтов на организм ребенка. Заражение яйцами глистов возможно с того возраста, когда ребенок «выходит» за пределы детской кроватки, особенно при непосредственном контакте с землей, песком (на даче, в песочнице), через загрязненные предметы, посредством насекомых, при контакте с животными. У инвазированных гельминтами детей развиваются неврологические расстройства: они становятся капризными, возбудимыми, легко истощаются, плохо засыпают. Характерно возникновение или усиление проявлений аллергического диатеза, кишечного дисбактериоза, что способствует развитию кишечных инфекций.
 
У пораженных детей часто развивается белковая и витаминная недостаточность, приводящая к задержке физического, психомоторного и речевого развития. Снижение под воздействием гельминтов иммунологической реактивности приводит не только к более частым заболеваниям ребенка, но и к значительному снижению выработки антител в ответ на введение вакцин, что обуславливает неэффективность вакцинации против дифтерии, коклюша, кори, столбняка, полиомиелита и многих других инфекционных болезней.
 
Тройчатка Эвалар для детей – специально разработанный растительный комплекс из экстрактов трех трав с антипаразитарным эффектом.
 
Комплекс обладает мягким желчегонным и сокогонным действием, что способствует поддержанию нормального функционального состояния желудочно-кишечного тракта у детей и выведению из организма как самих паразитов, так и продуктов их жизнедеятельности.
 
Все компоненты комплекса содержат травяные горечи, создавая неблагоприятные условия для существования паразитов. Помимо этого:
 
Цветки календулы (Calendula officinalis L.) способствуют поддержанию нормального функционального состояния желудочно-кишечного тракта.
 
Плоды тмина обыкновенного (Carum carvi) способствуют улучшению аппетита и процессов пищеварения, поддержанию нормальной перистальтики кишечника, снижению процессов брожения в кишечнике.
 
Трава тимьяна ползучего (Thymus serpyllum L. s.l.) способствует поддержанию нормального пищеварения и микрофлоры кишечника, отхождению газов.
 
Трава тимьяна и плоды тмина являются эфироносами, эфирные масла которых участвуют в процессах желчеобразования и желчеотделения, в регуляции функционального состояния желудочно-кишечного тракта.
 
Состав
сахар, экстракты цветков календулы, чабреца (тимьяна), тмина, лимонная кислота (регулятор кислотности). 
 
 
Прием 2-х саше (пакетиков) в день удовлетворяет суточную физиологическую потребность организма в дубильных веществах в пересчете на танин на 16,7% (не менее 50 мг).
 

Рекомендации по применению

Содержимое саше (пакетика) растворить в 50 мл горячей воды (можно добавить сахар по вкусу). Принимать детям с 3-х лет по 1 саше (пакетику) 2 раза в день за 30 минут до еды. Продолжительность приема – nне менее 1 месяца.



Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.


Инструкция по приему БАД «Тройчатка Эвалар для детей»
 
Средство можно давать детям в возрасте от трех лет. Перед употреблением содержимое одного саше разводят 50 мл горячей воды. БАД принимается два раза в день перед едой в течение месяца.
 
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв