Данного товара нет в наличии

Дорожный набор

Дорожный набор#1
Дорожный набор#2
Дорожный набор#3
Дорожный набор
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019

Описание

Большой популярностью пользуются наборы для линз. Это комплект всех необходимых аксессуаров, которые вам понадобятся, чтобы пользоваться линзами. В небольшом пластиковом футляре находятся контейнер для линз, пинцет, одна или две маленькие емкости для раствора и (не всегда) зеркало. 
Как правило, такие наборы используются в качестве дорожных – чтобы не везти с собой большую емкость с раствором, отдельно пинцет и т.д. Это, действительно, удобно, однако необходимо учесть, что дорожную емкость для раствора необходимо при длительном использовании как-либо обрабатывать, чтобы не нарушать дезинфицирующие и антисептические свойства раствора.
В продаже также имеются футляры из различных материалов для контейнера с контактными линзами. Ими, как правило, пользуются девушки, когда носят контейнер с собой в женской сумочке. Модный красивый футляр не только не позволит контейнеру затеряться между мобильным телефоном и помадой, но и будет стильным аксессуаром.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв