Мазь "Dahn hanzal hemani"

139 000 сум
Оплата — Наличными, Карточкой

Описание

МАЗЬ DAHN HANZAL HEMANI - лечебное средство, которое эффективно избавляет от суставных и мышечных болей, растяжении связок, проблем при остеохондрозе. Компоненты входящие в состав мази: масло гвоздики, эвкалипта, перечной мяты, известны своими противовоспалительными и аромотерапевтическими свойствами, которые издавна используются для избавления от многих болей различной локализации: мышечной, суставной, головной, а так же - повышенной температуре. Приятные натуральные ароматы мяты перечной, гвоздики и эвкалипта также оказывают лечебный эффект, успокаивающе действуя на нервную систему и снимая мышечное напряжение. 


Показания к применению: боль в суставах, ревматизм, остеохондроз, растяжении связок, напряжение в мышцах, головная боль, артрит, высокая температура.



В подарок идет роликовое масло 5мл. в пластиковом футляре с таким же составом. Удобно носить с собой в сумке.



Состав: масло гвоздики, эвкалипта, перечной мяты.



Рекомендации по применению мази Дан Ханзал:



На предварительно чистую кожу нанести необходимое количество мази и легкими массирующими движениями втереть в участок локализации боли.



Противопоказания: индивидуальная непереносимость.



Только для наружного применения.



Хранить до 25С.

 

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 3

  • no-photo
    Нурмухаммад
    25 сен 2019
    Отлично
    Купил у вас и никакой пользы(
  • no-photo
    Шахноза
    10 июл 2020
    Отлично
    Купила у вас волшебные бобы и никаких эффектов.так как написано в содержании,что подействует в первые дни.но никак недействует
  • no-photo
    Хожи Тоиров
    23 сен 2020
    Отлично
    Отличная продукция. Лично мне помогло Нанобальзам Виталити люкс и Перфекто люкс выздоровления от проблем во время пандемии. Рекомендую всем.