Сварочный контактный наконечник

Сварочный контактный наконечник#1
Сварочный контактный наконечник
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 21.06.2023
35 000 сум
Оплата — Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Сварочный контактный наконечник
Функция контактных наконечников заключается в обеспечении электрического контакта для передачи тока к сварочной проволоке. Контактный наконечник, именуемый ещё как сварочный наконечник – это последняя точка выхода проволоки из MIG/MAG сварочной горелки.
Есть много различных марок и конструкций сварочных контактных наконечников на рынке. Они могут быть изготовлены из различных материалов, которые предполагают различные уровни по производительности.
Существуют сварочные наконечники «стандартного качества», которые предназначены для общих сварочных работ, а также наконечники «высокого качества». Они предполагают большую стойкость и длительный срок службы.
Срок службы сварочных наконечников зависит от качества материала для их производства
Качество сырья, используемого при изготовлении сварочных наконечников, играет важную роль для качества конечного готового продукта. Некоторые сварочные наконечники бывают тверже, некоторые мягче. В зависимости от материала, из которого их изготавливают.
Обработка отверстия для сварочной проволоки также является важным фактором в определении качества наконечника. Некоторые отверстия могут быть с шероховатостью и не идеально круглыми, что влияет как на качество сварки, так и на срок службы наконечников.
Особенно важен срок службы и качество контактных наконечников при автоматизированной и роботизированной сварке, так как в этих случаях на замену расходных материалов требуется останавливать производственную линию, что приводит к простоям.
Заказ сварочных контактных наконечников
У нас вы всегда можете заказать качественные сварочные контактные наконечники. Мы предлагаем наконечники к сварочным горелкам известных брендов, таким как Fronius (Австрия), Kemppi (Финляндия), Binzel (Германия) и многих других по оптимальным ценам. Просто обратитесь к нам.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв