Сварочный аппарат Rebel EMP 215ic

Сварочный аппарат Rebel EMP 215ic#1
Сварочный аппарат Rebel EMP 215ic#2
Сварочный аппарат Rebel EMP 215ic#3
Сварочный аппарат Rebel EMP 215ic#4
Сварочный аппарат Rebel EMP 215ic
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 21.06.2023
от 31 366 641 сум
Оплата — Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Сварочные аппараты серии Rebel имеют универсальное питание 120/230 В и поддерживают новейшие технологии сварки. В революционной конструкции Rebel использованы идеи профессиональных сварщиков, что позволило создать готовую портативную машину для сварки самых разных металлов, например, конструкционной углеродистой стали, алюминия (кроме TIG сварки), нержавеющей стали.
Сварочный аппарат, способный на все.
Многие мультипроцессные сварочные аппараты на деле оказываются ничем иным, как слегка модернизированными аппаратами для дуговой сварки плавящимся электродом в среде защитных газов. В отличие от них, Rebel - это настоящий многофункциональный сварочный аппарат. MIG/MAG сварка сплошной или порошковой проволокой, MMA сварка даже самыми сложными электродами, или TIG сварка с контактным поджигом дуги – Rebel прекрасно справляется со всеми этими задачами.
Вы можете выбрать Ваш аппарат из 2 моделей:
•Rebel EMP 215ic для MIG/MMA/Lift TIG. Многофункциональное решение для процессов MIG/MAG, sMIG («интеллектуальный MIG»), порошковой проволокой, MMA и Lift TIG
•Rebel EM 215ic для MIG (скоро появится в продаже). Предназначен для процессов MIG, sMIG («интеллектуальный MIG») и порошковой проволокой
Многофункциональный сварочный инвертор нового поколения ESAB Rebel EMP 215ic позволяет осуществлять сварку изделий из нержавеющей стали, алюминия (кроме TIG сварки), конструкционной углеродистой стали с применением нескольких методов: полуавтоматической сварки (MIG), ручной дуговой сварки (MMA) и сварки в аргоне (Lift TIG). Подключение сварочного полуавтомата Rebel EMP 215ic к сети возможно при напряжении в диапазоне от 120 до 230 В.
Невероятные интеллектуальные технологии.
Не важно, работаете вы сварщиком два года или двадцать лет, Rebel упростит вашу работу при помощи интеллектуальной технологии sMIG (smartMIG – интеллектуальный MIG). Для новичков в сварке на панели управления аппаратом имеются базовые настройки, которые упрощают подбор режимов сварки. Для опытных сварщиков в аппарат заложена уникальная система контроля дуги, которая постоянно следит за сваркой и подстраивает параметры для получения стабильного высокого качества сварных швов. Откройте для себя преимущества интеллектуальной сварки MIG.
Аппарат Rebel всегда готов ко всему.
Не всегда заранее известно, какой сварочный процесс может понадобиться при выполнении работы, или какие характеристики будет иметь питающая сеть. Поэтому мы оснастили Rebel функциями, которые делают его мобильным и универсальным. Если ли у вас есть доступ к 120В, 230В или к генератору – Rebel обо всем позаботится.
Особенности сварочного аппарата EsabRebel EMP 215ic
•Аппарат Rebel EMP 215ic поставляется готовым к сварке с профессиональной горелкой ESAB MXL 200 MIG с евроразъёмом, электродом и комплектом кабелей, с проволокой OK Aristorod 12.50 0,8 мм на катушке 200 мм, с газовым шлангом 4,5 м с быстроразъемным соединителем, с контактными наконечниками и приводными роликами для проволоки диаметром 0,6 - 1,0 мм.
•Действительно универсальное решение для лучшей в своем классе сварки MIG, сварки порошковой проволокой, MMA, в том числе со специальными электродами, и Lift TIG.
•Новейшая функция sMIG («интеллектуальный MIG») с непрерывной адаптацией к методу сварки для обеспечения стабильной дуги и высококачественных однородных сварных швов, повышения производительности для опытного сварщика и снижение времени обучения новичков.
•Новейший интерфейс пользователя с большим ярким ЖК дисплеем хорошо отображает параметры и настройки сварки, даже с расстояния. Дисплей позволяет использовать эксклюзивные функции - руководство пользователя, список запасных частей на разных языках, включая русский.
•Благодаря надёжному литому механизму достигается точная и плавная подача алюминиевой проволоки диаметром от 0,6 до 1,2 мм в зависимости от типа металла.
•Сварочный ток устанавливается с помощью плавной регулировки в широком диапазоне значений от 15 до 230 Ампер.
•Высокий показатель КПД 86 % позволяет выполнять сварочные работы при минимальных затратах мощности.
•Встроенный фильтр ЭМС предохраняет аппарат от перенапряжений, вызванных электромагнитными помехами.
•Автоматический выключатель и два вентилятора защищают инвертор от перегрева и преждевременных поломок. Данная функция срабатывает в том случае, если температура аппарата достигает слишком высокой отметки.
•Уникальная стальная моноблочная конструкция корпуса с пятью ручками и защитными дугами для промышленных условий эксплуатации; аппарат лёгкий и очень компактный;
•Прибор может эксплуатироваться при температуре от - 10 до +40 °C.
•На сварочный полуавтомат ESAB Rebel EMP 215ic действует гарантия 3 года.
Большой цветной ЖК экран диагональю 11 см с высоким разрешением и русскоязычной навигацией способствует быстрой и лёгкой установке параметров сварки.
1.sMIG = Smart MIG: автоматическая настройка параметров сварки.
2.MIG/MAG: ручная настройка.
3.Самозащитная порошковая проволока.
4.MMA/Stick: ручная настройка.
5.Lift TIG: ручная настройка.
6.Настройки и инструкции по эксплуатации.
Функция sMIG Новая функция «sMIG», которая обеспечивает постоянную адаптацию к технологическим требованиям конкретного вида сварки для создания устойчивой дуги и качественных сварных швов.

1) Начальный экран. 2) Информация. 3) Память. 4) Выбор MIG/пистолета с барабаном. 5) Скорость подачи проволоки. 6) Толщина материала. 7) Диалоговое окно.
Высокая прочность и мобильность:
1) Пять защитных ручек помогают без особого труда переносить аппарат с места на место.
2) Прочный корпус из стальных боковых панелей и стальной рамы способен выдерживать тяжёлые условия эксплуатации.
Сварщики могут работать на объектах разной сложности, в полевых условиях и в цеху. Поэтому им необходим аппарат, который можно легко перемещать и который может выдержать серьезные нагрузки. Все это может Rebel. Уникальная стальная моноблочная конструкция корпуса с пятью ручками и защитными дугами для промышленных условий эксплуатации, защита уровня IP23S, малый вес и компактность – Rebel не просто так называется мобильным аппаратом. Кроме того, на него предоставляется гарантия 3 года.
Комплектация
Для сварочных работ недостаточно только сварочного источника. С Rebel вы получите полный комплект оборудования, необходимого для выполнения работ.

1.Пистолет MIG ESAB MXL 200, 3 м - 1 шт
2.Контактная насадка M6 для проволоки 0,8 мм - 2 шт
3.Контактная насадка M6 для проволоки 1,0 мм - 2 шт
4.Газовый шланг, 4,5 м (14,8 фута), быстроразъёмное соединение - 1шт
5.Комплект сварочных кабелей MMA, 3 м (10 футов) - 1шт
6.Комплект обратных кабелей, 3 м (10 футов) - 1 шт
7.Катушка проволоки D=200мм Aristorod OK 12.50 0,8 мм × 5 кг - 1 шт
8.Ведущие ролики: Проволока с сердцевиной, стальная и нержавеющая проволока 0,6/0,8 мм (установленная на системе привода) Проволока с сердцевиной, стальная и нержавеющая проволока 0,8/1,0 мм (0,030/0,040 дюйма) (в коробке с принадлежностями)
9.Сетевой кабель, 3 м, несъёмный, с штепсельной вилкой - 1шт
10.Руководство по установке и технике безопасности - 1 шт
11.Руководство по эксплуатации (USB) - 1 шт
12.Руководство по толщине материала - 1 шт
Отрасли промышленности для ESAB Rebel EMP 215i
•Лёгкие металлоконструкции
•Ремонт и техническое обслуживание
•Корпуса автомобилей
•Транспорт
•Монтажные работы
•Гражданское строительство
•Сельскохозяйственное оборудование
•Отопление, вентиляция, кондиционирование
•Учебные центры
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв