Электрокардиографы MINDRAY BeneHeart R12

Электрокардиографы MINDRAY BeneHeart R12#1
Электрокардиографы MINDRAY BeneHeart R12
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 07.07.2023
Цена договорная
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

BeneHeart R12 — новое решение компании Mindray для современной электрокардиографии
Панель управления R12 стала еще более удобной и интуитивно понятной благодаря 8-дюймовому цветному дисплею высокой четкости, настраиваемым программируемым и аппаратным клавишам, QWERTY-клавиатуре и эргономическому дизайну. Модель R12 также оборудована 216-миллиметровым принтером для печати на термобумаге формата A4 и Letter, который оснащен приемным лотком с запатентованным захватным механизмом, благодаря чему загрузка бумаги происходит проще.

Функция повторного анализа R12 позволяет скорректировать данные пациента, полученные автоматически по результатам ЭКГ, с учетом сведений о возрасте, поле, характере патологии и истории болезни. Для запуска R12 требуется не более 6,5 с, что приблизительно в 5 раз быстрее, чем для других аппаратов для ЭКГ, присутствующих на рынке. Кроме портативности, которая особенно необходима для отделений реанимации и интенсивной терапии, а также телемедицины, компактный и легкий аппарат R12 также обладает большим объемом памяти (до 800 записей) и мощным аккумулятором (до 400 отчетов на одной зарядке).
Оборудованные признанной во всем мире системой Глазго для анализа ЭКГ по 12 отведениям, электрокардиографы R12 обеспечивают непревзойденное качество и точность диагностики. Аппарат позволяет проводить диагностику пациентов всех возрастов, в том числе новорожденных, а использование электродов типа V4R (C4R) делает его незаменимым в педиатрии. Функция отслеживания критических показателей, имеющаяся в R12, выявляет опасные отклонения, что позволяет оперативно реагировать на потенциальные угрозы, например при симптомах брадикардии, тахикардии, острой ишемии и инфаркта миокарда.

Пользователи также отмечали необходимость дополнительных интерфейсов подключения. Для этого в аппаратах серии R12 предусмотрено множество портов для подключения USB-устройств, например для внешних принтеров, а также проводной или беспроводной передачи данных электрокардиографии в разнообразные системы обработки, что позволяет без проблем вносить сведения в электронную историю болезни или электронную медицинскую карту. Поскольку в R12 не используется бумага, аппарат является экологически чистым, что способствует экономии расходных материалов для ЭКГ и энергоресурсов.

С помощью функции предварительного просмотра можно вывести на экран отчет об исследовании, а затем отправить его в виде файла в систему обработки данных ЭКГ, что дает возможность просматривать данные в электронном виде.

Ричард Янг, вице-президент компании Mindray по международному маркетингу, добавляет: “Компания Mindray впервые воспользовалась этой новой мультимедийной технологией с подобной целью именно во время презентации R12. Мероприятие имело такой успех, что компания планирует в будущем проводить вебинары и транслировать в Интернете презентации наших мощных и инновационных технологий, а также организовать обучение для представителей врачебного сообщества всего мира”.

Аппарат BeneHeart R12, оснащенный современнейшими функциями, быстро предоставляет точный ЭКГ-диагноз и позволяет выполнять клинические задания разной степени сложности. Оборудованная общепризнанной системой Глазго для анализа электрокардиограммы по 12 отведениям, модель R12 обеспечивает непревзойденные точность и качество диагностики. Устройство может использоваться для пациентов любого возраста, включая новорожденных. При исследовании учитываются возраст пациента, пол, характер патологии и история болезни, что повышает точность диагноза.

Главные особенности и преимущества модели BeneHeart R12
Электрокардиограф имеет высокую производительность и обеспечивает 12-электродную ЭКГ для высокоточной диагностики.
У аппарата портативная конструкция, современный интерфейс, удобное, интуитивно понятное управление, эргономичный и компактный дизайн.
Безбумажный процесс исследования ускоряет анализ результатов и снижает расходы на дорогую бумагу для ЭКГ.
Предпросмотра информации перед печатью позволяет определить необходимость c повторной ЭКГ, что ускоряет процесс диагностики, а также позволяет отправить полученные данные в систему управления ЭКГ без печати.
Работает система оповещения о проблемах, требующих немедленного решения.
Предыдущие ЭКГ отчеты в любое время доступны для анализа данных на экране.
Возможен повторный автоматический анализ после изменения исходных данных пациента, что ускоряет проведение ЭКГ и делает допустимым более позднее добавление сведений о пациенте.
Определение цифрового кардиостимулятора обеспечивает надежный отчет без выбора чувствительности определения кардиостимулятора о вентрикулярном, предсердном и последовательном режиме A-V.
Основные характеристики электрокардиографа R12:
цветной 8" дисплей высокого разрешения,
дополнительный сенсорный экран,
удобные кнопки рабочего процесса,
сенсорные кнопки, обеспечивающие быстрый доступ,
клавиатура со стандартным расположением клавиш,
рабочий лист содержит демографические данные пациента,
кабель имеет анатомическое строение, что позволяет предотвратить инверсию отведений и запутывание
Бумажный рулон размером 219 мм. х 20 м.
сканер штрих-кода для моментального ввода демографической информации о пациенте,
кардиодиагностика для детей с помощью электродов V4R (C4R).
Измерение и диагностика:
Во всем мире признано Глазго анализ 12 отведениях поддерживает надежность диагностики:

точный диагноз у взрослых и детей от рождения свыше,
определенного возраста, пола и этнической принадлежности критерии для повышения точности для индивидуальных пациентов,
шесть критического значения выделены предупреждения помочь быстрого реагирования для потенциально актуальным вопросам,
автоматизированная диагностика с помощью V4R (C4R) размещение электрода идеально подходит для педиатрических больных,
автоматизированный повторный анализ после модификации демографические данные пациентов пособий быстрый захват ЭКГ с возможностью добавления информации о пациенте позже.
Цифровой обнаружения кардиостимулятора обеспечивает надежный доклад мерцательной, желудочков и AV последовательной режима стимуляции без выбора чувствительности обнаружения кардиостимулятора с недостаточной демографии после обновления демографии (возраст, пол добавил).
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв