Данного товара нет в наличии

Духи "Master Premium" For Women 05

Духи "Master Premium" For Women 05#1
Духи "Master Premium" For Women 05#2
Духи "Master Premium" For Women 05#3
Духи "Master Premium" For Women 05
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019

Описание

Духи Master Premium For Women 05 - были разработаны специально для любителей Christian Dior Jadore  
Духи Master Premium For Women 05 специально для прекрасных созданий, для женщин. Эти духи  известны широкому кругу людей, очень популярны и востребованы во все времена.
Аромат  духов  Master Premium For Women 05 – легкий, сладкий, но не приторный, не надоедливый. Такие духи приковывают внимание, они заставляют мужские сердца биться чаще и интенсивнее. Этот аромат будоражит воображение, очаровывает и окутывает женщину некой загадкой, которую так и хочется скорее разгадать.
Нотами аромата выступили: мускус, ваниль, сандал, кедр, фиалка, роза, ландыш, фрезия, груша, персик, дыня и бергамот. Флакон аромата выполнен в виде необыкновенно красивой греческой амфоры.
Номерные ароматы Коллекции WellNor(номерная парфюмерия)
Настоящий аромат духов имеет так называемые «ноты» и последовательно, в течение дня, раскрывает свое богатство и по-разному звучит на разных людях, подчёркивая индивидуальность своего обладателя.
Парфюмерная коллекция WellNor составлена так, чтобы охватить все самое лучшее, что было создано парфюмерами за последние 30 лет. Спектр ароматики - от неувядающей классики до последних ультрамодных течений. Многие ароматы коллекции хорошо знакомы нам по рекламе, по витринам в магазинах, их название постоянно на слуху, они находятся в верхних строчках всевозможных рейтингов.
Парфюмерия из коллекции WellNor имеет скромный дизайн флаконов и упаковки. Содержание, а не внешняя форма - вот истинное богатство коллекции. Именно благодаря простой форме обладатели номерных ароматов могут позволить себе роскошь ежедневного использования настоящей парфюмерии. Номерная коллекция парфюмов содержит 40 шедевров парфюмерного искусства: двадцать пять женских и пятнадцать мужских
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв