Данного товара нет в наличии

Вытяжки ELICA CUBE IX/A/60

Вытяжки ELICA CUBE IX/A/60#1
Вытяжки ELICA CUBE IX/A/60#2
Вытяжки ELICA CUBE IX/A/60
Характеристики
Последнее обновление информации: 17.03.2023
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Вытяжка ELICA CUBE IX/A/60


Для того чтобы ароматы вашей кухни не распространялись по другим комнатам необходимо вытяжка. Не стоит бояться, что установка испортит внешний облик вашей кухни: современные вытяжки выглядят элегантно и с легкостью вписываются в современный интерьер. 
 
Вытяжка Elica создана для эффективной борьбы со всеми запахами, которые возникают во время готовки разной пищи. Мощности вытяжки вполне хватит на очистку воздуха при приготовлении нескольких блюд.
 
Режим отвода и циркуляции воздуха позволяет выводить воздушную смесь и обновлять его. Для очистки воздушного потока от жировых примесей в вытяжке используется алюминиевый фильтр, который в случае загрязнения легко можно отмыть в посудомоечной машине или под краном с теплой водой.
 
Корпус вытяжки полностью выполнен из нержавеющей стали. Этот материал хорошо известен своей устойчивостью к негативному воздействию внешней среды. К тому же металлическую вытяжку легко отмыть от налета, который появляется в процессе эксплуатации.
 
В качестве освещения в вытяжке установленны 2 галогенные лампы. Они отличаются хорошей цветопередачей и теплым, практически белым сиянием. Это одна из разновидностей энергосберегающих источников света. Для того чтобы в вашу кухню не попадали посторонние запах и насекомые из шахты, вытяжка была оснащена антивозвратным клапаном. 
 
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 2

  • no-photo
    Дамир Минасов
    2 мар 2020
    Отлично
    Заказывал пылесос Bosch - привезли быстро. Мне понравилось.
  • no-photo
    Р н н
    23 мар 2022
    Отлично
    Отличный агрегат... универсал... мощный... качественный... много лет уже пользуюсь... до сих пор эйфория... оправдал себя на все 200%... а функции очистки воздуха вообще БРАВО