Данного товара нет в наличии

Вытяжка ELICA TONDA IX F/60

Вытяжка ELICA TONDA IX F/60#1
Вытяжка ELICA TONDA IX F/60#2
Вытяжка ELICA TONDA IX F/60
Характеристики
Последнее обновление информации: 17.03.2023
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Вытяжка ELICA TONDA IX F/60


Приятный запах от приготовленных блюд радует только в умеренном количестве на кухне. Но когда все смешивается и распространяется на комнаты, где обычно проходит отдых, это начинает доставлять дискомфорт. Тут на помощь приходит вытяжка.
 
Серебристая вытяжка от Elica - это сочетание классики и современности. Серебристый корпус вытяжки выглядит свежо и элегантно. 
 
Мощная вытяжка с производительность в 700 кубических метров воздуха в час прекрасно справляет с поставленной задачей - не дает кухонным запахам заполонить другие помещения.
 
Вытяжка работает в режиме отвода и циркуляции. В первом случае загрязненный воздух через вытяжку отводится по системе вентиляции, а вместо него поступает новый чистый и свежий. Во втором режиме воздух через воздуховод поступает в вытяжку, очищается при помощи специальных фильтров, а затем снова возвращается в помещение.
 
Для тех, кому не нравится яркий свет, могут включить освещение вытяжки. В этой роли выступают 2 лампы накаливания по 40Вт. 
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 2

  • no-photo
    Дамир Минасов
    2 мар 2020
    Отлично
    Заказывал пылесос Bosch - привезли быстро. Мне понравилось.
  • no-photo
    Р н н
    23 мар 2022
    Отлично
    Отличный агрегат... универсал... мощный... качественный... много лет уже пользуюсь... до сих пор эйфория... оправдал себя на все 200%... а функции очистки воздуха вообще БРАВО