Данного товара нет в наличии

Вытяжка ELICA STONE IX/A/33

Вытяжка ELICA STONE IX/A/33#1
Вытяжка ELICA STONE IX/A/33#2
Вытяжка ELICA STONE IX/A/33
Характеристики
Последнее обновление информации: 17.03.2023
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Вытяжка ELICA STONE IX/A/33


Приятный запах от приготовленных блюд радует только в умеренном количестве на кухне. Но когда все смешивается и распространяется на комнаты, где обычно проходит отдых, это начинает доставлять дискомфорт. Тут на помощь приходит вытяжка.
 
Выполненная из нержавеющей стали вытяжка выглядет не совсем обычно, но при этом весьма привлекательно. Мощность вытяжки составляет 900 кубических метров в час. Этого хватает на устранения запахов при одновременном приготовлении нескольких блюд.
 
Вытяжка работает в режиме отвода и циркуляции. В первом случае загрязненный воздух через вытяжку отводится по системе вентиляции, а вместо него поступает новый чистый и свежий. Во втором режиме воздух через воздуховод поступает в вытяжку, очищается при помощи специальных фильтров, а затем снова возвращается в помещение. 
 
Для очистки воздушного потока от жировых примесей в вытяжке используется алюминиевый фильтр. В случае загрязнения его легко можно вымыть в посудомоечной машине или под краном с теплой водой.
 
Освещение у вытяжки предствляют 2 галогенные лампы по 20 Вт. Это одна из разновидностей энергосберегающих источников света. Они отличаются хорошей цветопередачей и теплым, практически белым сиянием.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 2

  • no-photo
    Дамир Минасов
    2 мар 2020
    Отлично
    Заказывал пылесос Bosch - привезли быстро. Мне понравилось.
  • no-photo
    Р н н
    23 мар 2022
    Отлично
    Отличный агрегат... универсал... мощный... качественный... много лет уже пользуюсь... до сих пор эйфория... оправдал себя на все 200%... а функции очистки воздуха вообще БРАВО