Данного товара нет в наличии

Вытяжка ELICA ORETTA IV/A/60 T.GREZZO

Вытяжка ELICA ORETTA IV/A/60 T.GREZZO#1
Вытяжка ELICA ORETTA IV/A/60 T.GREZZO#2
Вытяжка ELICA ORETTA IV/A/60 T.GREZZO
Характеристики
Последнее обновление информации: 17.03.2023
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Вытяжка ELICA ORETTA IV/A/60 T.GREZZO


Когда ароматы из кухни покидают свои пределы, они доставляют неудобства. Вытяжка помогает устранить запах до того как он попадет в другую комнату. Не стоит бояться, что монтаж устройства навредит интерьеру: современные вытяжки выглядят элегантно и с легкостью вписываются в современную кухню.  
 
Выполненная из нержавеющей стали вытяжка устойчива к негативным воздействиям окружающей ее среды. Металлический корпус сверху покрыт необработанным виргинским тюльпановымм деревом. Такая вытяжка идеально вписывается в классический кухонный интерьер. 
 
В переднюю панель в самый центр встроены аналоговые часы, по которым вы можете узнавать время и контролировать процесс. Они придают вытяжке особый шарм английских кухонь.   
 
Вытяжка работает в режиме отвода и циркуляции. В первом случае загрязненный воздух через вытяжку отводится по системе вентиляции, а вместо него поступает новый чистый и свежий. Во втором режиме воздух через воздуховод поступает в вытяжку, очищается при помощи специальных фильтров, а затем снова возвращается в помещение.
 
Для очистки воздушного потока от жировых примесей в вытяжке используется алюминиевый фильтр. В случае загрязнения его легко можно вымыть в посудомоечной машине или под краном с теплой водой. 
 
В качестве освещения вытяжка получила 2 галогенные лампы по 28 Вт. Это одна из разновидностей энергосберегающих источников света. Они отличаются хорошей цветопередачей и теплым, практически белым сиянием.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 2

  • no-photo
    Дамир Минасов
    2 мар 2020
    Отлично
    Заказывал пылесос Bosch - привезли быстро. Мне понравилось.
  • no-photo
    Р н н
    23 мар 2022
    Отлично
    Отличный агрегат... универсал... мощный... качественный... много лет уже пользуюсь... до сих пор эйфория... оправдал себя на все 200%... а функции очистки воздуха вообще БРАВО