Данного товара нет в наличии

Вертикальный пылесос-электровеник

Вертикальный пылесос-электровеник#1
Вертикальный пылесос-электровеник#2
Вертикальный пылесос-электровеник#3
Вертикальный пылесос-электровеник#4
Вертикальный пылесос-электровеник
Характеристики
Последнее обновление информации: 17.03.2023
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
Ташкент

Описание

Представляем Вашему вниманию мечту многих домохозяек - вертикальный пылесос-электровеник турецкой сборки от компании Sinbo.

Модель Sinbo SVC 3472 - это мощный вертикальный пылесос с контейнером объемом 1,5 литра из ударопрочного пластика. Такой объем пылесборника позволяет спокойно использовать пылесос как главный в квартирах и как дополнительный на больших участках.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по Ташкенту!
ЗВОНИТЕ (90) 3281095 РУСЛАН, готов ответить на ваши вопросы.

Легким движением руки пылесос превращается в портативную и легкую установку по очистке труднодоступных поверхностей - от салона автомобиля до уборки потолков, шкафов и сзади мебели. В общем, там, где обычной щетке не пролезть и не достать, Sinbo с легкостью выполнит свою задачу, сэкономив Вам время, силы и нервы. 

1000-ваттный мотор будет обеспечивать наведение полного порядка в Вашем доме. Мощность всасывания порядка 350 аэроватт сделает процесс уборки быстрым и качественным, а очистка контейнера занимает меньше минуты.

Всего 3 кг веса позволяют комфортно проводить уборку практически любому человеку, от подростка до пожилого.

Всего один фильтр, и тот из хлопчатобумажной ткани, которую можно промывать в воде. Один раз покупаете пылесос - и больше никаких расходов. 

Общий радиус действия от розетки - 6.5 метров, а сам шнур удобно хранится и сматывается на специальных креплениях.

Пылесос удобно хранить хоть за дверью, хоть в кладовке, хоть в любом углу - это самый компактный и легкий помощник, с которым Вы когда-либо сталкивались в своей жизни.

Щетка пылесоса имеет продуманную треугольную аэродинамическую форму, с ней Вы легко доберетесь до любого уголка в комнате.

Алюминиевая ручка в пылесосе достаточно высока для того, чтобы им мог комфортно пользоваться человек с любым ростом. Да и вообще, этот пылесос создан для того, чтобы Вы пылесосили им одной рукой - и это будет очень удобно, гарантируем.

За качество отвечает турецкая сборка и строгое соответствие европейским стандартам. Попробуйте - и Вы будете приятно удивлены.
Сервисный центр в Узбекистане гарантирует 12 месяцев полной гарантии на работоспособность мотора!

Доставим его, когда вам будет удобно и куда вам будет удобно!
Доставка, консультация и обучение БЕСПЛАТНО!
Albatta telefon qiling! 
Sizni qiziqtirgan savolizga etarlicha ma'lumot olasiz va o'zbek tilida evropeycha servisiga duch kelasiz. Biz uchun mijoz har doim haq va bizadan rozi bo'lishiga intilamiz!
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 2

  • no-photo
    Дамир Минасов
    2 мар 2020
    Отлично
    Заказывал пылесос Bosch - привезли быстро. Мне понравилось.
  • no-photo
    Р н н
    23 мар 2022
    Отлично
    Отличный агрегат... универсал... мощный... качественный... много лет уже пользуюсь... до сих пор эйфория... оправдал себя на все 200%... а функции очистки воздуха вообще БРАВО