Данного товара нет в наличии

Кондиционер Electrolux EACS-12HLO

Кондиционер Electrolux EACS-12HLO#1
Кондиционер Electrolux EACS-12HLO#2
Кондиционер Electrolux EACS-12HLO
Характеристики
Последнее обновление информации: 17.03.2023
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Кондиционер Electrolux EACS-12HLO
Когда на улице невыносимая жара, кондиционер становится спасением. Прохладный свежий воздух, которым наполняется помещение, прекрасно тонизирует на работе, а дома он помогает расслабиться и отдохнуть. 
 
Кондиционер Electrolux выглядит привлекательно и как нельзя лучше подходит на роль источника живительной прохлады. Белоснежный корпус выглядит современно и не обременен лишним декором.   
 
За одну минуту работы кондиционера производится 7,67 кубических метров. Поэтому вам не нужно долго ждать, когда ваши комнаты наконец остынут.
 
Кондиционер получил множество дополнительных функций и режимов, направленных на создание дополнительного комфорта. 
 
При работе кондиционера все окна закрываются, чтобы горячий воздух не попадал внутрь. Но если воздушная среда не обновляется, то это негативно сказывается на здоровье. В кондиционере Электролюкс есть возможность запустить просто вентиляцию без охлаждения и обогрева. 
 
Фильтр высокой степени очистки HD задерживает мельчайшие частицы пыли (до 80%) и уничтожает значительную долю бактерий и вирусов в проходящем через него воздухе, благодаря антибактериальному покрытию. Когда фильтр загрязняется его достаточно промыть под проточной водой.
 
Автоматический режим с помощью датчика замеряет среднюю температуру и подаёт сигнал на включение компрессора на тепло или холод. Данный режим работает только в диапазоне 22-24 градуса.  
 
Функция самодиагностики при неисправности отключает кондиционер. Она оповещает вас о проблеме и выводит код ошибки на экран.
 
Регулируйте направление воздушных потоков чтобы холод или тепло, которые вырабатывает кондиционер, достигали каждого угла помещения!
 
Когда кондиционер обогревает внутреннее помещение, а на улице мороз, наружный блок покрывается инеем или слоем льда. Это негативно сказывается на работе прибора. Именно поэтому кондиционер оснащен системой против образования льда. Она держит под контролем образования льда и если потребуется, то включает режим оттаивания. 
 
Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева достигает -7. И ни в коем случае не стоит включать, если шкала на уличном термометре показывает более низкое значение. 
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 2

  • no-photo
    Дамир Минасов
    2 мар 2020
    Отлично
    Заказывал пылесос Bosch - привезли быстро. Мне понравилось.
  • no-photo
    Р н н
    23 мар 2022
    Отлично
    Отличный агрегат... универсал... мощный... качественный... много лет уже пользуюсь... до сих пор эйфория... оправдал себя на все 200%... а функции очистки воздуха вообще БРАВО