Данного товара нет в наличии

Сироп

Сироп#1
Сироп#2
Сироп#3
Сироп#4
Сироп
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019

Описание

Сироп «AFSUN» №1 обладает противовирусным, бактерицидным, антигельминтным, желчегонным свойствами. Увеличивает желчевыделение, уменьшает концентрацию желчных кислот, содержание билирубина в желчи, стимулирует секреторную функцию желудка и поджелудочной железы, повышает диурез.
Сироп «AFSUN» №2 обладает активностью по отношению к грамположительным микроорганизмам (стафилококкам, пневмококкам, стрептококкам), грамотрицательным (гонококкам, менингококкам), а также к вирусу герпеса 1. Обладает активностью по отношению к энтеровирусам, проявляет мочегонный эффект. Эффективен при хронических формах хламидиоза, особенно после безуспешного лечения антибиотиками. А также обладает противовоспалительным и выраженным бактерицидным свойствами.
Свойства: Сироп «AFSUN» №3 обладает антибактериальным, противоязвенным, фунгицидным и противовоспалительным свойствами.
Сироп «AFSUN» №4 обладает антибактериальным, фунгицидным и противовоспалительным свойствами.
Свойства: Сироп «AFSUN» №5 обладает противовирусным и широким бактерицидным действием по отношению к уреоплазмам, микоплазмам (фибромы, фибромиомы, кистомы), вирусоцидным действием по отношению к вирусу Герпес-2, папиломавируса и цитомегаловирусу. А также обладает противовоспалительным действием.
Сироп «AFSUN» №6 обладает свойством растворять и выводить из организма избыток различных солей, фосфатов, оксалатов, уратов, конкременты в почках, мочевом и желчном пузыре, отложения солей при остеохондрозе, пирофосфатных и уратных атропатиях. Обладает ранозаживляющим, противовоспалительным, желчегонным и мочегонным эффектом. А также обладает эстрогенной активностью, стимулирует функции различных желёз, кроветворные органы.
Сироп «AFSUN» №7 активный биологический стимулятор. Стимулирует работу желёз эндокринной, внутренней секреции, кроветворных органов, стимулирует иммунную систему, обладает эстрогенным, противовоспалительным, регенерирующим, кровоостанавливающим, желчегонными свойствами. Способен растворять и выводить из организма избыток фосфатов, оксалатов. Омолаживает организм, продлевает детородный период у женщин.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв