Данного товара нет в наличии

Смарт часы Smart Watch DZ09

Смарт часы Smart Watch DZ09#1
Смарт часы Smart Watch DZ09#2
Смарт часы Smart Watch DZ09#3
Смарт часы Smart Watch DZ09
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019

Описание

Умные часы Smart watch DZ09 при поступлении на смартфон звонков, писем и уведомлений сообщают пользователю. Умные часы поддерживает работу SIM-карты, что позволяет звонить прямо с часов. 
Аудио и видеоплеер, наделенные мощными динамиками, позволят владельцам смарт часов насладиться любимыми треками и фильмами. Внешняя память при желании может быть увеличена до 16 гигабайт.
Для удобства использования часами кнопка управления размещена в нижней части часов, а наверху установлена камера. Яркий сенсорный экран с высокой контрастностью имеет диагональ в 1,54 дюймов.
За работу умных часов отвечает операционная система Android. Для использования всего функционала придется установить дополнительное программное обеспечение. Процессор MediaTek обеспечивает часы особой мощностью. Аккумулятор в режиме ожидания держит заряд до семи дней, в активном режиме умные часы работают до двух суток.
И еще с десяток дополнительных функций, которые будут полезны активным пользователям. Smartwatch DZ09 умеют многое, так что будут полезны каждому. 
Функции Smart DZ09:

Часы.
Синхронизация с мобильным устройством на системе Android или iOS посредством Bluetooth соединения, открывающее доступ к большинству функций часов.
Возможность совершать звонки и принимать\отправлять смс.
Отдельная Sim - карта и карта памяти.
Аудио и видео плеер.
Камера.
Fiteness - tracker (Шагомер, измерение калорий).
Мировое время.
Функция "Умный сон".
Смена тем оформления, профилей звука.
Файловый менеджер, просмотр изображений.
Календарь.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв