Данного товара нет в наличии

Эликсир для полоскания рта, Vivasan, Швейцария

Эликсир для полоскания рта, Vivasan, Швейцария#1
Эликсир для полоскания рта, Vivasan, Швейцария#2
Эликсир для полоскания рта, Vivasan, Швейцария#3
Эликсир для полоскания рта, Vivasan, Швейцария#4
Эликсир для полоскания рта, Vivasan, Швейцария#5
Эликсир для полоскания рта, Vivasan, Швейцария#6
Эликсир для полоскания рта, Vivasan, Швейцария
Характеристики
Последнее обновление информации: 18.01.2023
img
Ташкент

Описание

Кратко о товаре: Полоскание полости рта с композицией эфирных масел апельсина, мяты, гвоздики, лимона, тимьяна, фисташки, чайного дерева, мануки и кануки позволит снять воспаление и отек носоглотки, повысить тонус мягких структур дыхательных путей. В течение всей ночи вы будете дышать легко и свободно, не беспокоя храпом своих близких. Отличное средство для укрепления десен, профилактики заболеваний носоглотки, появления неприятного запаха изо рта, парадонтоза и храпа.

Описание, свойства, применение Эликсира для полоскания рта:

Эликсир для полоскания рта - концентрат на основе смеси эфирных масел (апельсин, мята, лаванда, гвоздика, лимон, тимьян, фисташка, чайное дерево, манука, канука). Предназначен для эффективного ухода за полостью рта: укрепления десен, профилактики кариеса и храпа, свежести дыхания.

Эликсир эффективно дезинфицирует полость рта и горла, препятствует образованию неприятного запаха изо рта, освежает дыхание.

Увлажняет и смягчает сухую слизистую оболочку, предупреждает кровоточивость десен, образование зубного камня.

Уменьшает кариес, регулирует кислотно-щелочной баланс, усиливает кровообращение в мягких тканях гортани, укрепляет нёбо, что способствует нормализации дыхания во сне и уменьшению храпа.

Применение Эликсира для полоскания рта:

Добавить 5-10 капель эликсира на стакан воды - прополоскать рот. В профилактических целях, для укрепления десен и уменьшения кариеса процедуру можно повторять несколько раз в день.

Для регулировки кислотно-щелочного баланса и освежения дыхания рекомендуется полоскать рот после каждого приема пищи.

Для уменьшения храпа и облегчения дыхания во сне тщательно прополоскать перед сном рот и горло, после полоскания не принимать пищу. Дополнительно: 1 каплю эликсира капнуть на носовой платок и вдыхать перед сном.

Состав: смесь 100% чистых эфирных масел: апельсин, мята, лаванда, гвоздика, лимон, тимьян, фисташка, чайное дерево, манука, канука.

Объем: 10 мл

Уважаемые посетители!
Продукция Vivasan является консультативной, т. е. требует предварительной консультации по применению. Поэтому перед приобретением настоятельно рекомендуем проконсультироваться по телефону, указанному на сайте.
Данный ресурс является персональной страницей представителя Vivasan в Узбекистане. Более полную информацию смотрите на официальном сайте Vivasan
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв