Данного товара нет в наличии

Дезодорант шариковый Вива Кул Vivasan, Швейцария

Дезодорант шариковый Вива Кул Vivasan, Швейцария#1
Дезодорант шариковый Вива Кул Vivasan, Швейцария#2
Дезодорант шариковый Вива Кул Vivasan, Швейцария#3
Дезодорант шариковый Вива Кул Vivasan, Швейцария#4
Дезодорант шариковый Вива Кул Vivasan, Швейцария#5
Дезодорант шариковый Вива Кул Vivasan, Швейцария#6
Дезодорант шариковый Вива Кул Vivasan, Швейцария
Характеристики
Последнее обновление информации: 18.01.2023
img
Ташкент

Описание

Кратко о товаре: В спорте, на работе или в походе этот мощный антиперспирант зарядит тебя энергией, обеспечит свежесть на самых чувствительных участках кожи и создаст неповторимый аромат. Выдержит бешеный ритм вашей жизни все 24 часа.

Описание, свойства, применение Дезодоранта шарикового Viva Cool:

В спорте, на работе или в походе этот мощный антиперспирант зарядит тебя энергией, обеспечит свежесть на самых чувствительных участках кожи и создаст неповторимый аромат.

Выдержит бешеный ритм вашей жизни все 24 часа.

Не содержит соли алюминия.

Не оставляет следов на одежде.

Свойства и применение Дезодоранта шарикового Viva Cool:

Отсутствие пота и запаха на длительное время.

Естественный уровень влажности кожи.

Отсутствие раздражений на коже.

Легкость впитывания без следов на одежде.

Тонкий приятный аромат.

Свежесть и энергия на целый день.

Активные косметические компоненты Дезодоранта шарикового Viva Cool:

Горный хрусталь. Обладает омолаживающим и лифтинг-эффектом. Борется с прыщами и угрями на лице. Микрочастицы кварца структурируют воду. Кварцевая вода подобна воде горных ледниковых источников. Делает кожу более упругой, эластичной и гладкой. Оказывает заживляющий эффект при ожогах, порезах и других ранах. Облегчает транспорт питательных веществ в клетки и выведение токсинов из клеток. Регулятор биохимических процессов в клетке. Насыщает кожу ценными минералами.

Экстракт эдельвейса. Натуральный увлажнитель. Нормализует микрофлору на поверхности кожи. Обеспечивает питание и регенерацию кожи. Предотвращает появление пигментных пятен, улучшает цвет лица. Оказывает смягчающее и успокаивающее действие. Содержит полинасыщенные жирные кислоты. Сильный антиоксидант. Защищает ДНК кожи. Обладает фотозащитными свойствами.

Сок листьев алоэ. Увлажняет кожу, снимает воспаление.

Аллантоин. Обладает кератолитическим эффектом, смягчает роговой слой, способствуя удалению отмерших клеток.

Таурин. Аминокислота молодости кожи: питание, увлажнение, омоложение кожи, устранение эффекта "кожи курильщика"; стабилизирует гидробаланс кожи, сокращает потерю влаги; устраняет тусклость, сухость, признаки воспаленной и раздраженной кожи; улучшает структуру волос, устраняет ломкость, сухость. Протектор и антиоксидант: защищает кожу от свободных радикалов, экострессов и раннего старения; регулирует баланс кальция, обмен веществ, в т.ч. натрия и калия в мембранах клеток; укрепляет клеточную мембрану, содействует детоксикации клетки, укрепляет иммунитет; высокая биодоступность и проникающие свойства таурина делают его ценным ингредиентом косметических средств по уходу за кожей.

Пантенол. Обладает активностью пантотеновой кислоты (витамин В5), стимулятор обмена веществ, участвует в процессах регенерации клеток кожи, прекрасный увлажнитель, хорошо смягчает кожу и сохраняет ее эластичность. Улучшает состояние кожи. Оказывает заживляющее, увлажняющее и разглаживающее действие.

Способ применения Дезодоранта шарикового Viva Cool:

Нанести с помощью аппликатора на очищенную кожу подмышек. Дать впитаться.

Активные компоненты: экстракт эдельвейса альпийского, горный хрусталь, таурин, сок листьев алоэ вера, глицерин, аллантоин, пантенол.

Объем: 75 мл
Уважаемые посетители!
Продукция Vivasan является консультативной, т. е. требует предварительной консультации по применению. Поэтому перед приобретением настоятельно рекомендуем проконсультироваться по телефону, указанному на сайте.
Данный ресурс является персональной страницей представителя Vivasan в Узбекистане. Более полную информацию смотрите на официальном сайте Vivasan
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв