Китайский крем «999» («Спасатель Пианпин»)

Китайский крем «999» («Спасатель Пианпин»)#1
Китайский крем «999» («Спасатель Пианпин»)#2
Китайский крем «999» («Спасатель Пианпин»)
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 23.03.2024
145 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными

Описание

Китайский крем «999» («Спасатель Пианпин») от кожных заболеваний, туба 20 гр., — одно из самых эффективных и дешевых средств, применяемое при различных заболеваниях кожи.
 
 
Крем обладает антисептическим и противовоспалительным эффектом, является одним из лучших средств китайской медицины при различных заболеваниях кожи, в т. ч. — экземе, герпесе, псориазе, грибковых поражениях, нейродермите и контактном дерматите. Крем «Спасатель 999» является природным антисептиком, активен в отношении вирусов, бактерий, простейших.
 
 
Обладает противовоспалительным действием, снимает покраснение, зуд. Также обладает лёгким местным анестезирующим действием.
 
 
Крем «Спасатель» эффективен при заболеваниях, вызванных вирусами, бактериями, грибками, простейшими.
 
 
«999» получил самые высокие отзывы за свою эффективность при лечении таких заболеваний, как герпес, нейродермит, псориаз, дерматит, угревая сыпь, грибковые поражения, а также при других кожных высыпаниях.
 
 
Состав крема: Дексаметазон, камфара, ментол, эфирные масла, спирт, карбонат натрия, эссенция глицерина.
 
 
Показания к применению: При различных заболеваниях кожи — воспалении и экземах, герпесе и контактном дерматите. Природный антисептик, активен в отношении вирусов, бактерий, простейших.
 
 
Обладает мощным противовоспалительным действием, хорошо снимает отек мягких тканей, покраснение, зуд, обладает легким местным анестезирующим действием. Очень эффективен при вирусных бородавках, грибковых поражениях стоп, ногтевых пластинок, рожистых воспалениях.
 
 
Способ применения и дозы: Небольшое количество крема наносить на пораженные участки кожи 1-2 раза в день, производя легкое массирование до полного впитывания.
 
 
Противопоказания: Аллергия на вещества, входящие в состав данного препарата, не применять на открытых ранах и при волдырях. Повышенная чувствительность к дексаметазону.
 
 
Не рекомендуется применение во время беременности (особенно в первом триместре), препарат может быть применен только тогда, когда ожидаемый лечебный эффект превышает потенциальный риск для плода.
 
 
Препарат не содержит компонентов, отпускаемых по рецепту врача.
 
 
Фармакологическая группа: глюкокортикоиды.
 
 
Срок годности: 24 месяца.
 
 
Условия хранения: В защищенном от света месте, при температуре от 2 до 30 °C.
 
 
Внимание: Крем «999» содержит гормон дексаметазона!
 
 
Основной состав: дексаметазон, камфара, ментол, эфирные масла, спирт, карбонат натрия, эссенция глицерина.
 
 
Производитель: Китай ресурсы Sanjiu Фармасьютикал Co, ООО. КНР
 
 
 
 
 
 
 
 
Медицинский справочник. Перечень болезней ( только для справки ):
 
 
Грибковые заболевания кожи. Грибки широко распространены в природе. Многие из них используются при приготовлении хлеба, сыра, пива, кефира, пенициллина и т. п. Но среди них есть и патогенные для человека грибки, паразитирующие на роговом слое кожи, волосах, ногтях. Некоторые из них поражают не только кожу, но и слизистые оболочки и внутренние органы. Грибковые заболевания кожи очень заразны. При тесном контакте здоровый заболевает от больного человека или животного, чаще всего — от кошек, телят, лошадей и др. Не излеченные вовремя грибковые заболевания волосистой части головы могут принять, особенно у девочек, хроническое, скрытое течение, в дальнейшем взрослая женщина является источником заражения, в первую очередь — для своих детей. Легко можно заразиться грибами и через предметы, бывшие в употреблении больных (расчёски, головные уборы, кисточки для бритья, машинки для стрижки, мочалки, детские игрушки и т. д.). Поэтому возможно заражение в парикмахерских, бассейнах, банях, особенно в тех, где нарушаются правила гигиены и санитарии.
 
 
1) Фавус, или парша. Вызывается грибами рода ахорион. При отсутствии лечения принимает хроническое течение. Передаётся от больного человека здоровому при непосредственном контакте и через вещи, бывшие в употреблении больного (расчёска, головные уборы, бельё и т. п.).
 
 
Грибком поражается преимущественно волосистая часть головы, заболевание гладкой кожи и ногтей встречается реже.
 
 
Симптомы. На волосистой части головы возникают жёлто-канареечного цвета сухие корки с блюдцеобразным углублением, пронизанные в центре волосом, — так называемые щитки-скутулы. Волосы не обламываются, но теряют блеск, становятся безжизненными и напоминают паклю или волосы париков. Парша заканчивается рубцовой атрофией — кожа истончается, становится гладкой, блестящей, если не собрать в складку, она приобретает вид помятой папиросной бумаги. Как и на всяком рубце, волосы не растут. На гладкой коже появляются шелушение и щитки, ногти утолщаются, крошатся.
 
 
Лечение фавуса, парши. Эпиляция с помощью эпилина, лечение гризеофульвином позволяет отказаться от рентгеноэпиляции. Внутрь назначают антибиотик гризеофульвин. «Гризеофульвин-форте» быстрее всасывается и назначается в меньших дозах. Применяют 4 % эпилиновый пластырь, содержащий эпилин. Для лечения глубокой трихофитии проводят противовоспалительное лечение (примочки 2 % раствора резорцина) и эпиляцию с помощью пинцета. На поражённые ногти наносят 15 % сернистый барий, который растворяет ногти. Лечение поражений гладкой кожи — ежедневное, на протяжении не менее 6 дней, утром смазывают 2 % йодной настойкой, вечером втирают 10 % серно-дегтярную или  вилькинсоновую мазь. При возникновении раздражения кожи — цинковую мазь.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 3

  • no-photo
    0
    22 iul 2021
    Отлично
    Zor gap yuq
  • no-photo
    Alisher
    11 fev 2022
    Отлично
    Rahmat zor ekan
  • no-photo
    Farid
    9 sen 2022
    Отлично
    Доставка учун рахмат жуда тез