Капсулы для похудения Fashion Girl

Капсулы для похудения Fashion Girl#1
Капсулы для похудения Fashion Girl
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 23.03.2024
167 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными

Описание

Модная девушка. Fashion girl. Оригинал. Характеристики и описание:
количество в упаковке
30 шт.
Форма выпуска:
капсулы.
Действие:
корректирующее, антицеллюлитное, снижение аппетита, сокращение жировых отложений, ускоряет процесс обмена веществ.
Высококачественный препарат fashion girl - это отличный метод сжигания жировых отложений и формирования красивой стройной фигуры всего лишь за несколько недель. Помимо внешних результатов, можно заметить улучшение работы пищеварительной системы, легкость и свободу в теле.
1.
Характеристики:
предотвращение поглощение жира, поглощение углевода, уменьшение чувства голода
Состав препарата: экстракт из листьев серого дерева, семена аниса, листья черного чая, экстракт из спиреи японской, в составе средства содержится ценный природный жиросжигатель - экстракт гарцинии гуммигутовой - 500мг. Влияние данного компонента направлено в первую очередь на “проблемные” места – живот, талию, предплечия, ягодицы и бедра. Вы продолжаете вести привычный и комфортный образ жизни в то время, как препарат самостоятельно сжигает и усиливает распад лишнего жира в организме, успешно работая над устранением целлюлита и созданием совершенных форм вашего тела.
2.
Свойства:
уменьшение веса на 2кг. За неделю. 100% безопасности. Прошел клинические испытания.
Высококачественный препарат - fashion girl- это отличный метод сжигания жировых отложений и формирования красивой стройной фигуры всего лишь за несколько недель. Помимо внешних результатов, можно заметить улучшение работы пищеварительной системы, легкость и свободу в теле.
Показания к применению: корректировка фигуры, нарушение обмена веществ, отечность, ожирение, целлюлит, избыточная масса тела..
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 3

  • no-photo
    0
    22 июл 2021
    Отлично
    Zor gap yuq
  • no-photo
    Alisher
    11 фев 2022
    Отлично
    Rahmat zor ekan
  • no-photo
    Farid
    9 сен 2022
    Отлично
    Доставка учун рахмат жуда тез