Гель для вен и суставов охлаждающий, овечье масло

Гель для вен и суставов охлаждающий, овечье масло#1
Гель для вен и суставов охлаждающий, овечье масло#2
Гель для вен и суставов охлаждающий, овечье масло
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 23.03.2024
125 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными

Описание

Гель для вен и суставов охлаждающий, овечье масло
Беспокоят боли в суставах? Расширение вен? Овечье масло отлично помогает от этих недугов!
Действие геля:

для локального действия на проблемную область нижней части опорно-двигательного аппарата,
оказывает противовоспалительное действие, охлаждает, при артрите, полиартрите, ревматизме, ревматическом полиартрите,
стимулирует восстановление повреждённых и постаревших клеток костных и хрящевых тканей межхрящевых волокон межсуставных соединений и поверхностей,
нормализует подвижность суставов, улучшая их «смазку», оптимизируя состав и выработку внутрисуставной жидкости, при варикозном расширении вен,
улучшает эластичность тканей сосудов, питая необходимыми микроэлементами, укрепляет стенки сосудов, капилляров, вен,
нормализует кровообращение, микроциркуляцию (кровоток и лимфоотток по капиллярам, определяющим сосудисто-тканевый обмен),
успокаивает боль,
при травмах: ушибах, синяках, вывихах и отёках, ускоряет процесс восстановления, способствует скорейшему снятию отёка,
нормализует нарушение работы связок мышц и суставов при растяжениях (вызванных тяжёлыми физическими нагрузками) и устраняет неприятные ощущения, связанные с погодными условиями,

Регулярное применение охлаждающего геля для ног OvisOlio, содержащего в своем составе натуральные биоактивные компоненты, благотворно влияющие на состояние и работу венозных сосудов и суставных соединений, способствует:

Нормализации венозного кровообращения, улучшению кровоснабжения суставного соединения и мышц ног, улучшению работы околосуставной кровеносной сети (входящие в состав геля для суставов и вен Ovisolio экстракты конского каштана, боярышника, зеленого чая и петрушки способствует укреплению и повышению эластичности стенок кровеносных сосудов, уменьшению проницаемости и ломкости капилляров, экстракты липы и петрушки предотвращают образование на стенках кровеносных сосудов холестериновых бляшек. Кроме того, экстракт конского каштана в сочетании с экстрактами боярышника, липы и полыни в значительной степени активизирует кровоток в венах, нормализует вязкость и свертываемость крови, предотвращая тем самым венозный застой, образование тромбов и спазмов в кровеносных сосудах. Гель для суставов и вен OvisOlio также способствует купированию воспалительного процесса в артериальных и венозных сосудах, так как все его натуральные компоненты - овечье масло, экстракты конского каштана, боярышника, лопуха, липы, полыни, петрушки и зеленого чая, а также касторовое масло и масло чайного дерева обладают противовоспалительными свойствами).
Устранению боли и отечности, сопутствующих сосудистым заболеваниям ног, заболеваниям мышц и суставов нижних конечностей (обезболивающее действие гель для суставов и вен OvisOlio оказывает благодаря входящим в его состав экстрактам конского каштана, полыни, липы, касторовому маслу. Экстракт конского каштана и экстракт боярышника способствуют нормализации оттока лимфы и венозной крови, препятствуя образованию отеков в нижней части ног. Противоотечное действие также оказывает содержащееся в геле для ног OvisOlio овечье масло).
Улучшению обменных процессов в суставном соединении, восстановлению и поддержанию нормальной подвижности сустава (витамин С, которым особенно богаты содержащиеся в геле для ног OvisOlio экстракты петрушки, боярышника, липы, полыни и лопуха, а также кремний, отличным источником которой является экстракт зеленого чая, способствуют естественной выработке коллагена – белка соединительной ткани, обеспечивающего прочность и эластичность гиалинового хряща, cвязок, сухожилий и кровеносных сосудов суставного соединения. Входящие в состав геля для суставов и вен OvisOlio витамины К и D, а также фосфор, магний, марганец и медь необходимы для эффективной регенерации и формирования хрящевой, костной и мышечной ткани. Гель для ног OvisOlio при регулярном применении стимулирует выработку синовиальной (внутрисуставной) жидкости – вещества, способствующего уменьшению трения между суставной головкой и суставной впадиной, обеспечивающего нормальную амортизационную способность и подвижность суставного соединения).
Устранению сухости и шелушения кожи, а также сопутствующего варикозному расширению вен кожного зуда (входящие в состав геля для суставов и вен OvisOlio овечье и касторовое масло в сочетании с маслом чайного дерева способствуют питанию, смягчению, увлажнению кожи ног, повышению ее упругости и эластичности).

Кроме того, регулярное применение геля для ног OvisOlio:

Предупреждает отложение солей в суставах (благодаря входящим в его состав экстрактам петрушки и лопуха), в связи с чем весьма эффективен в качестве средства профилактики подагры
Предотвращает появление на коже гематом и характерных для венозной недостаточности и варикозного расширения вен «сосудистых звездочек» (флавоноиды экстрактов конского каштана, петрушки, боярышника, лопуха, полыни и зеленого чая в сочетании с витаминами К и С, которыми особенно богаты растительные компоненты геля для суставов и ног OvisOlio, способствуют предотвращению капиллярных кровотечений, связанных с проницаемостью капилляров и низкой свертываемостью крови).
Способствует устранению неприятных ощущений (онемения, «тяжести» или жжения) в нижних конечностях, вызванных длительной нагрузкой на ноги (венозная недостаточность и варикозное расширение вен часто развиваются у людей, чья профессиональная деятельность связана с продолжительным пребыванием на ногах (почтальон, курьер, парикмахер, продавец)

Регулярное применение геля для ног OvisOlio рекомендуется:

В составе профилактики и комплексного лечения венозной недостаточности, варикозного расширения вен
В составе профилактики и комплексного лечения различных заболеваний суставов (артрит, ревматический полиартрит, ревматоидный артрит, подагра, артроз, суставной ревматизм и др.).
Для скорейшего снятия боли, воспаления и отечности при ушибах, вывихах, растяжениях связок, переломах

Способ применения
Гель для суставов и вен OvisOlio следует нанести равномерно тонким слоем на место локализации заболевания или травмы, а затем плавными движениями втирать по направлению вены. Такую процедуру необходимо проводить 2 раза в день в течение 3-х недель. При необходимости лечебно-профилактический курс применения Геля для суставов и вен OvisOlio можно повторить. Перерыв между курсами – 7 дней. Данный препарат можно использовать также в процедурах антицеллюлитного массажа, антицеллюлитного и антиварикозного обертывания.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов геля.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 3

  • no-photo
    0
    22 июл 2021
    Отлично
    Zor gap yuq
  • no-photo
    Alisher
    11 фев 2022
    Отлично
    Rahmat zor ekan
  • no-photo
    Farid
    9 сен 2022
    Отлично
    Доставка учун рахмат жуда тез