Данного товара нет в наличии

Транспортно-экспедиторские услуги по всему миру

Транспортно-экспедиторские услуги по всему миру#1
Транспортно-экспедиторские услуги по всему миру#2
Транспортно-экспедиторские услуги по всему миру#3
Транспортно-экспедиторские услуги по всему миру
Характеристики
Последнее обновление информации: 07.01.2019
img
Ташкент

Описание

В настоящее время компания Ardena Transport обладает значительным автопарком, терминалами, контейнерами и контейнерными терминалами, внушительной базой агентов и субподрядчиков, также сам является агентом многих крупных игроков в транспортной логистической сфере, и это позволяет максимально быстро и качественно осуществлять грузовые перевозки любой степени сложности, по Европе, странам СНГ и Центральной Азии, так и за их пределами.
“Наша компания является, прежде всего, клиентоориентированной и мы делаем все возможное, чтобы совершенствоваться, в первую очередь, в этом направлении “.
При всей количественной широте предоставляемых транспортных услуг, основная функция деятельности компании остается неизменной – доставка груза по максимально удобной и экономичной для грузовладельца схеме.

Реальность нашей команды – это огромное количество успешно выполненных заказов, широчайшая база постоянных клиентов, сотрудничество с ведущими компаниями и безупречное качество услуг.


Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв