Данного товара нет в наличии

Лосьон для глубокого очищения пор

Лосьон для глубокого очищения пор#1
Лосьон для глубокого очищения пор#2
Лосьон для глубокого очищения пор#3
Лосьон для глубокого очищения пор
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019
img
Ташкент

Описание

Лосьон предназначен для глубокого очищения жирной кожи лица от излишне выделенного себума (кожного сала) и ежедневных загрязнений. Лосьон избавляет от "черных точек", оказывает мягкое отшелушивающее действие, успокаивает кожу и придает ей здоровый цвет.
Для создания коллекции средств Серацин специалисты лаборатории Librederm изучили проблемы, связанные с уходом за кожей, склонной к жирности, появлению угревой сыпи и прыщей.
Лосьон Серацин Либридерм – полная замена средств для ухода за проблемной кожей ,включающая как  проверенные активные компоненты, так и новые инновационные комплексы, которые показали свою эффективность в испытаниях in vitro и in vivo Результат: кожа обретает здоровый внешний вид, без блеска и высыпаний.
Экстракт пальчикового лайма богат АНА-кислотами, которые бережно эксфолируют отмершие клетки эпидермиса.
Сера (адсорбированная на гидрофильном производном ненасыщенной жирной кислоты) регулирует выработку секрета сальных желез, обладает антибактериальной активностью
Балансирующий комплекс нового поколения с солью цинка оказывает очищающее, антисептическое, себорегулирующее и матирующее действие.
Производитель: ООО "Дина+", ООО "Р. Косметик"
Объём: 100 мл
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв