Данного товара нет в наличии

Гиалуроновый праймер LIBREDERM

Гиалуроновый праймер  LIBREDERM#1
Гиалуроновый праймер  LIBREDERM#2
Гиалуроновый праймер  LIBREDERM#3
Гиалуроновый праймер  LIBREDERM
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019
img
Ташкент

Описание

Гиалуроновый праймер –это основа, которая используется для подготовки кожи лица перед нанесением макияжа. Выравнивает поверхность и тон кожи. Увлажняет, питает, способствует восстановлению. Скрывает мелкие недостатки и покраснение кожи. Матирует, предотвращая «жирный блеск».
Гиалуроновый праймер – это основа, которая используется для подготовки кожи лица перед нанесением макияжа. Он разглаживает поверхность кожи, выравнивая тон, обеспечивает стойкость макияжа на длительное время и одновременно оказывает увлажняющее и питающее действие. Благодаря использованию праймера макияж держится гораздо дольше, тонкие линии и морщинки будут менее заметными после нанесения макияжа, не появляется «жирный блеск» в течение дня.
Основное активное действующее вещество – гиалуроновая кислота – важный структурный элемент кожи. Способна проникать вглубь, увлажняя кожу «изнутри». Но она «работает» не только в глубоких слоях, но и на поверхности кожного покрова, образуя тонкую гидрофильную пленку, которая притягивает воду из воздуха, обеспечивая тем самым необходимое увлажнение рогового слоя. Эта же пленка не дает коже терять влагу в течение дня.
Производитель: ООО "Дина+", ООО "Р. Косметик"
Объём: 50 мл
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв