Данного товара нет в наличии

Зубная паста "Colgate Optic White Icy Fresh"

Зубная паста "Colgate Optic White Icy Fresh"#1
Зубная паста "Colgate Optic White Icy Fresh"#2
Зубная паста "Colgate Optic White Icy Fresh"
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019

Описание

Зубная паста Colgate Optic White с высокоэффективными полирующими микрочастицами содержит ингредиент, подобный тому, что используют стоматологи.
Зубная паста Colgate Optic White бережно удаляет потемнения с поверхности зубов, а также препятствует образованию зубного камня, помогая сделать Ваши зубы белее на 1 тон за 1 неделю.Содержит высокоэффективные полирующие микрочастицы, которые делают зубы белее на 1 тон за 1 неделю, Бережно удаляет потемнения с поверхности зубов.
Детям до 6 лет рекомендуется использовать количество зубной пасты размером с горошину под присмотром взрослых. Не глотать.
На основании исследований компании Колгейт-Палмолив, по шкале оттенков ""Vitapan"" (""Витапан""), восстанавливает естественную белизну зубов.
Препятствует образованию зубного камня,"
 
 
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Зубные пасты

Отзывы 1

  • no-photo
    0
    30 may 2021
    Плохо
    При полной температуе замерзания, камера обрастает инеем так что дверца морозилки не открывается, сантиметра два инея, а несколько пачек мороженного там остаются мягкие, лежат целую ночь, но не промерзли, почти текут.