Витилиго Корректор ручка

Витилиго Корректор ручка#1
Витилиго Корректор ручка#2
Витилиго Корректор ручка
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 30.01.2024
149 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
Ташкент

Описание

Vitilgo макияж легко мгновенно маскирует маленькие витилиго белые пятна на коже обесцвеченные патчи длительное покрытие 2 шт./партия
Это не тату-чернила! Это для сокрытия витильго!
Обновленный дляПигментированной кожи патчи

Ищете решение для безхлопотного покрытия vitilgo?

XISHENGYANВитилиго Корректор ручкаЭто практичный камуфляж, который поможет вам с уверенностью смотреть на ваш день!

ЭтоЯвляется длительным косметическим приложением, изготовленным специально для людей с виталиго. ЕгоСостав позволяет витилиго-больным покрывать потерю пигментации в своей коже с помощью косметического средства, который безопасен, эффективен и, самое главное, не стирается и не теряет во время повседневной носки.

Особенности
1. Быстро сохнет-USually в течение 1 минуты
2. рассчитан на несколько дней-Это swЕшьте, размазывайте и устойчивы к воде после 4-6 часов размазывания. Пожалуйста, держите сухую в течение 4 часов.
3. бережная стирка-Не раздражайте кожу.
4. без стресса-Наслаждайтесь жизнью без стресса. После нанесения XIYANSHENG на ощупь и выглядит как ваша кожа. Он быстро сохнет. Это означает, что вы можете применять его, прежде чем вы выходите из дома, а затем перестаньте об этом беспокоиться.
5. Портативный и удобный-Он очень маленький, всего 11 см длина, вы можете положить его в свойВнутренний карманВозьмите его в любом случае, вы поедете.
6. бессвязный прецизионный аппликатор для пятен всех размеров
7. протестирован дерматологами
8.Конфиденциальная доставка:Не ставьте информацию о товаре в упаковочную коробку! для защиты вашей конфиденциальности!
  Ингредиенты   Вода, глицерин, пропиленгликоль, дигидроксий ацетон, экстракт листьев мелалеука alternifolia, экстракт листьев/семян арабика кофе, натрий, масло жожоба PED-150 эфир, цвет карамели, этилгексил Глицерол, двунатриевая эдтк.  
Качество Сертификация

-ВВитилиго покрывающая ручкаИзготавливается строго в соответствии с национальным стандартом, которыйБыли даны относительные сертификаты.
-Запишите в отчет китайское Управление по контролю за продуктами питания и лекарствами.
-Качество проверено при входе в Сучжоу-выездная инспекция и Управление по контролю качества
Как использовать Leucoderma макияж покрывающая ручка?
Подготовка перед нанесением:
Покрывающая ручка vitilgo лучше всего работает на чистой и сухой коже. Перед использованием ручки удалите все макияж, лосьоны, масла или увлажняющие средства.
Обратите внимание:Перед нанесением Вымойте пятнышко с мылом, дождитесь, пока кожа высохнет естественным образом или высушите ее сушилкой для волос.
-Во-первых, ручка лучше всего работает с ровными световыми штрихами, мягко наносить на обесцвеченные области, не наносить тяжелое давление непосредственно на кончик. пожалуйста, не намазывайте слишком много на кайме витилиго пятна и нормальной кожи, в противном случае она не будет близка к нормальному цвету кожи.
-Во-вторых, несколько слоев потеряют цвет. В течение нескольких минут после использования, вы можете удалить излишки раствора с тканевым или хлопковым тампоном, прежде чем цвет зафиксирован. если вы нанесете слишком глубокий слой, вы можете аккуратно протереть темную сторону нанесения, что сделает цвет более близким к вашему цвету кожи. С другой стороны, цвет слишком легкий, поэтому вы можете наносить больше слоев, чтобы углубить цвет. Если эффект нанесения не идеален, постирайте его и нанесите снова.
-В-третьих, цвет составляет около 90 секунд, чтобы завершить окраску, вы можете выйти на занятия после того, как она покрывает, очень удобно и просто. Если вы хотите создать водонепроницаемый, влагостойкий, износостойкий и прочный цвет, лучше всего держать его от стирки, потертости, и потоотделение в течение 4-6 часов после нанесения. Перед сном рекомендуется использовать его за 20-30 минут.
(Инструкция по использованию на английском и Spainish будет упакована с продуктом для вас)
До и после того, как фотографии
Это фотографии до и после того, как настоящие люди с витилиго. Изображения не были изменены и не манипулированы каким-либо образом, кроме композиции.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы 8

  • no-photo
    Shahnoza
    18 авг 2020
    Отлично
    Dastavka uchun rahmat ishilarni rivojini bersin. Mazza qilib ishlatvomman.
  • no-photo
    Murod
    29 авг 2020
    Отлично
    rahmat dastavka uchun. effekti zor ekan.
  • no-photo
    kamila
    31 авг 2020
    Отлично
    effekti zor ekan rahmat silarga
  • no-photo
    abror
    31 авг 2020
    Отлично
    effekt super
  • no-photo
    Azamat
    16 сен 2020
    Отлично
    Foydasi zor ekan super
  • no-photo
    bahrom
    12 окт 2020
    Отлично
    Effekti zor ekan. dastavka uchun rahmat.
  • no-photo
    Hasanboy
    13 окт 2020
    Отлично
    Parikoff mahsuloti sifatli emas ekan surganda yuzni qicitib narsa towirvoryapti kafolati yo ekan telefon qlib boglansam biz bilmimiz deb javob beriwdi kampaniyadagila yaxwi emas odamlani aldab pul topish ....
  • no-photo
    Titan gel gold
    30 окт 2022
    Плохо
    Бекор гап экан бу геллари ишонгманглар