Данного товара нет в наличии

Винтовой дизельный компрессор

Винтовой дизельный компрессор#1
Винтовой дизельный компрессор#2
Винтовой дизельный компрессор#3
Винтовой дизельный компрессор#4
Винтовой дизельный компрессор#5
Винтовой дизельный компрессор#6
Винтовой дизельный компрессор#7
Винтовой дизельный компрессор#8
Винтовой дизельный компрессор#9
Винтовой дизельный компрессор
Характеристики
Последнее обновление информации: 18.04.2024
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Описания
Промышленный компрессор с дизельным двигателем типа ЗИФ - это надежное оборудование с длительным сроком эксплуатации, обеспеченным за счет износостойкости и высокого качества конструкции. Возможность работы при различных погодных условиях с широким диапазоном температур является дополнительным преимуществом. Компрессорная станция экономична и эффективна, простота управления и легкость обслуживания делает ее единственно верным решением при возведении дорог, а также в строительстве, промышленности, для обеспечения работы пневмоинструмента, при геологоразведовательных работах и в других сферах.

Выбор дизельной компрессорной станции будет идеальным решением в том случае, когда невозможно обеспечить наличие постоянного источника электричества, чтобы можно было использовать компрессорную станцию с приводом от электродвигателя. Главные достоинства дизельной компрессорной станции "ЗИФ" - автономность и мобильность. Станцию можно поставить в кузов автомобиля, например, широко используемой в России "Газели", либо установить на собственное шасси. В зависимости от выбора комплектации прицепа, на оборудование выдается ПТС (ограничение по скорости 70 км/ч) или ПСМ (ограничение по скорости 25 км/ч). Возможен вариант приобретения компрессорной станции на бюджетном прицепе без выдачи документов, разрешающих транспортировку станции по дорогам. В таком случае перевозить компрессорную станцию можно только по территории объекта без выезда на дороги общего пользования.

Дизельная компрессорная станция может эксплуатироваться как летом, так и в холодное время года, так как рабочий диапазон температур варьируется от -25 до +40 °C, при влажности до 98%.

Компрессорные станции, производства  "Арсенал Машиностроение" зарекомендовали себя как неприхотливое оборудование, разработанное специально для российских условий. Дизельные компрессорные станции "ЗИФ" быстро окупаются, требуют небольших временных затрат на пусконаладочные работы.

Дополнительно
Страна производитель : Россия
Торговая марка/бренд : ЗИФ
Минимальный заказ : 1 шт.
Возможность поставки : 1 шт. / месяц
Детали упаковки : упаковка стреч
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Подборки товаров в категории Компрессоры винтовые

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв