Данного товара нет в наличии

Проектные и архитектурные работы

Проектные и архитектурные работы#1
Проектные и архитектурные работы
Характеристики
Последнее обновление информации: 12.02.2021

Описание

Одно из главных направлений деятельности компании KARDISE Engineering — выполнение проектных работ по строительному проектированию и реконструкции промышленных объектов зданий и сооружений. Мы проводим комплексное строительное промышленное проектирование предприятий для малого, среднего, и крупного бизнеса, промышленное проектирование складских и производственных комплексов. Специалисты нашей выполняют работы по проектированию зданий и сооружений любой сложности в кратчайшие сроки и на высоком уровне.

Проектирование необходимо для вычисления расчетов на строительство или реконструкцию, выбора материалов, установления сроков на проведение работ и уточнения требований.

Мы проводим проектные работы и разрабатываем архитектурные проекты систем водоснабжения, отопления, канализации, системы вентиляции и кондиционирования, энергетических систем, инженерных и электрических сетей.

С примерами выполненных нами работ, а также текущими проектами, находящимися в активной стадии, вы можете знакомиться в нашем портфолио.

Преимущества девелоперской компании KARDISE Engineering:

Полный цикл реализации проекта: от проработки идеи до строительства и запуска производства.
Гибкость в плане ценовой политики и сроков выполнения работ.
Наличие своего автопарка техники — свыше 100 единиц строительной и промышленной техники.
Высокая мобильность. Наша компания готова начать строительство в любом месте, вне зависимости от наличия инфраструктуры. Транспортировка строителей и материально-техническое обеспечение — наша забота.
Наша задача — сдать ваш объект под ключ в срок.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв