Данного товара нет в наличии

Респераторы

Респераторы#1
Респераторы#2
Респераторы#3
Респераторы#4
Респераторы
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019

Описание

Респиратор противоаэрозольный 2100                                             Описание: Респиратор FFP1 предназначен для защиты органов дыхания от мелкодисперсных твёрдых и жидких частиц. Эффективно защищает от пыли. Плотно прилегает к лицу. Чашеобразная форма и сопротивление смятию обеспечивают надежную, комфортную защиту.
Область применения: Металлургическая промышленность, строительство, фармацевтика, работа с порошкообразными химикатами. Обеспечивает защиту FFP2 (до 12 ПДК)      
Респиратор против аэрозольный 2100V* с клапаном                                          Описание: Респиратор FFP2 предназначен для защиты органов дыхания от мелкодисперсных твёрдых и жидких частиц. Эффективно защищает от пыли туманов. Плотно прилегает к лицу. Клапан выдоха эффективно отводит тепло и влагу, обеспечивая легкость дыхания. Чашеобразная форма и сопротивление смятию обеспечивают надежную, комфортную защиту, особенно при повышенных температурах и влажности.
Область применения: Металлургическая промышленность, обработка металлов,
Респиратор противоаэрозольный 2200 VS* с угольным слоем.                                                   Описание: Респиратор FFP3 предназначен для защиты органов дыхания от сварочных дымов. Внешний сетчатый слой препятствует загрязнению фильтра и значительно продлевает срок службы полумаски. Клапан выдоха облегчает дыхание и препятствует накоплению влаги. Гипоаллергенный внутренний слой.
Обеспечивает защиту FFP2 (до 12 ПДК)      
 
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв