Данного товара нет в наличии

Противогаз ПШ-2Б

Противогаз ПШ-2Б#1
Противогаз ПШ-2Б#2
Противогаз ПШ-2Б#3
Противогаз ПШ-2Б#4
Противогаз ПШ-2Б#5
Противогаз ПШ-2Б#6
Противогаз ПШ-2Б#7
Противогаз ПШ-2Б#8
Противогаз ПШ-2Б#9
Противогаз ПШ-2Б
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.02.2019

Описание

Противогаз ПШ-2Б
Назначение. Противогаз шланговый ПШ-2Б, представляющий собой воздухонапорный одноканальной  изолирующий дыхательный аппарат, предназначен для защиты органов дыхания, глаз и лица человека при выполнении работ в условиях содержания кислорода в воздухе менее 17%, а также при содержании вредных веществ неизвестного состава и концентраций или при содержании вредных веществ в воздухе объемом более 0,5%.
Противогаз ПШ-2Б используют при работе в замкнутых емкостях, колодцах, цистернах и т.п. В диапазоне температуры окружающей среды от минус 30 до плюс 50 °С. 
Комплект состоит:  из установки подачи воздуха (воздуходувки), работающей от нагнетателя с электроприводом или ручным приводом, одного полимерного армированного воздухоподводящего шланга длиной 20 метров. Двух комплектов лицевой маски ШМП и соединительных гофрированных трубок, спасательный пояс с плечевыми лямками и спасательной  веревкой  15 метров, из хлопчатобумажного материала. барабан с подставкой для ПШ-2Б.
Цена 5,500,000 сум
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв