Данного товара нет в наличии

Парогенератор 18 kv Германия

Парогенератор 18 kv Германия#1
Парогенератор 18 kv Германия#2
Парогенератор 18 kv Германия
Характеристики
Последнее обновление информации: 28.01.2019

Описание

Парогенератор-номинальная мощность 18 кВт
Парогенератор – устройство, способное превратить любое помещение в настоящую парилку, наполненную легким, мелкодисперсным паром. Это оборудование для саун, хамамов и бань обеспечивает микроклимат, оптимальный для традиционных русских парилок, римских бань и турецких хаммамов. Парогенераторы полностью автоматизируют процесс образования и подачи пара в помещение, при этом они максимально просты в эксплуатации и монтаже.
Парогенератор – это удобная и эффективная альтернатива классическим каменкам, протапливать которые нужно часами для получения пара необходимых характеристик. В устройствах нового поколения генерация пара начинается уже через 10-20 минут после растопки, а его температуру можно легко контролировать с помощью цифрового пульта управления.
Парообразователь выполняет всего одну, но ключевую задачу для каждой парилки – превращает залитую в специальный резервуар воду в пар с нужными параметрами влажности и температуры. Показатели задаются и регулируются на ПУ, а пользователь может установить любой подходящий режим с диапазоном температуры от 30°С до 95°С.
Каждый парогенератор имеет стандартную схему устройства, включающую:

Резервуар для воды.
Насос, подающий воду.
Насос для циркуляции пара.
Парораспределитель.
Блок автоматизированного управления.
Система защиты от работы с пустым баком.

 
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв