Данного товара нет в наличии

Вентилятор канальный прямоугольный с лопатками (канал-ПКВ)

Вентилятор канальный прямоугольный с  лопатками (канал-ПКВ)#1
Вентилятор канальный прямоугольный с  лопатками (канал-ПКВ)
Характеристики
Последнее обновление информации: 27.02.2020

Описание

Вентилятор канальный прямоугольный с вперед загнутыми лопат-ками КАНАЛ-ПКВ имеет корпус из оцинкованной стали, что обеспечивает надежную защиту от коррозии, рабочие колеса канальных вентиляторов с загнутыми вперед лопатками выполнены так же из оцинкованной стали, проходят тщательную статическую и динамическую балансировку.
Электродвигатели асинхронные одно- или трех- фазные с внешним ротором, характеризуются малой потребляемой мощностью и значительным ресурсом эксплуатации. Вентиляторы Канал-ПКВ имеют широкое применение для компактных стационарных систем приточной и вытяжной вентиляции, кондиционирования воздуха производственных, общественных и жилых зданий, в условиях ограниченного пространства, обеспечивают удобство монтажа и обслуживания, универсально сочетаются с другими элементами систем канальной вентиляции, для перемещения воздушных сред, с допустимым содержанием пыли и других твердых примесей, которые не должны превышать 0,1 г/м³.
Температурный диапазон перемещаемой среды варьируется от – 30 °С до +40 °С.
Класс защиты IP54.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв