Данного товара нет в наличии

Подключение посудомоечной машины

Подключение посудомоечной машины#1
Подключение посудомоечной машины
Характеристики
Последнее обновление информации: 20.11.2018

Описание

Подключение посудомоечной машины. С каждым годом посудомоечные машины уверенно перемещаются в разряд бытовых приборов первой необходимости.

Бывают два варианта установки посудомоечных машин – отдельно стоящие и встраиваемые. Наибольшей популярностью среди покупателей, в том числе и благодаря меньшей стоимости по сравнению с встраиваемыми моделями, пользуются отдельно стоящие посудомоечные машины

Обращаясь в компанию "Marplast Service", Вы гарантировано получаете профессиональную установку и подключение посудомоечной машины высококвалифицированными специалистами с большим опытом работы, с применением только проверенных современных материалов и с обязательным соблюдением действующих норм и правил.

Подключение осуществляется к водопроводным и к электрическим сетям и должно быть выполнено правильно, для того, чтобы вы могли долго и безопасно эксплуатировать свою посудомоечную машину.

Для подключения посудомоечной машины к электрической сети:

Необходимо протянуть выделенный кабель электропитания повышенного сечения от электрического щитка.
Необходимо предусмотреть заземление.
Все работы с электричеством должен выполнять только квалифицированный электрик, самостоятельное вмешательство в электрическую сеть опасно.

Правильная установка вашей посудомоечной машины гарантирует вам ее приятную и долгую эксплуатацию. Вы можете доверить нашим специалистам установку и подключение вашей посудомоечной машины. Они знают как это делать!
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв