ITK 2U патч-панель кат.6 UTP, 48 портов (Dual)

ITK 2U патч-панель кат.6 UTP, 48 портов (Dual)#1
ITK 2U патч-панель кат.6 UTP, 48 портов (Dual)
Характеристики
Описание
Подробнее
Последнее обновление информации: 27.03.2024
681 000 сум
Оплата — Карточкой, Наличными, Перечислением
img
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик
  • ico Prom.uz рекомендует
Ташкент

Описание

Коммутационные панели или патч-панели являются важнейшей частью любой СКС и IT-инфраструктуры здания и сооружения с большим количеством информационных розеток и терминальных портов конечных пользователей, которые необходимо коммутировать на порты активного сетевого оборудования, размещенного в серверных и распределительных узлах.

В зависимости от способа крепления, масштабности кабельной системы, типа сети ITK изготавливает патч-панели для настенного монтажа или монтажа в 19-дюймовый конструктив, по количеству портов: 12-, 24-, 25-, 48-, 50-, категорий: 3 (телефонные), 5E, 6, 6A, в экранированном исполнении и без защитного экрана.

Патч-панели для монтажа в 19" шкаф или стойку соответствуют стандарту 19" (482,6 мм), имеют отверстия с левой и правой стороны для крепления на профиль, производятся высотой 0,5, 1 или 2 юнита.
На передней стороне все патч-панели ITK имеют специальную площадку для дополнительной маркировки и цифровую нумерацию портов, на обратной стороне модули IDC имеют цветовую и цифровую нумерацию. Также для облегчения монтажа и укладки кабелей имеются изделия с кабельным органайзером спереди или сзади.

Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв