Данного товара нет в наличии

Грузоперевозки по Ташкенту и области

Грузоперевозки по Ташкенту и области#1
Грузоперевозки по Ташкенту и области
Характеристики
Последнее обновление информации: 11.01.2021
A
ico
Статус продовца
  • ico 5 лет на портале
  • ico Проверенный поставщик

Описание

Наша компания специализируется на автомобильных грузоперевозках по Ташкенту и области. Намеренное сужение области нашей деятельности позволяет нам добиться оптимального сочетания качества выполнения услуг и цен. Ведь, если, скажем, крупная транспортная компания, занимающаяся логистикой грузов по всему миру, возьмется за организацию переезда офиса, квартиры или дачи, сможет ли она найти индивидуальный подход к такому клиенту, позаботиться о сохранности каждой вещи? Очевидно, что нет, ведь грузоперевозки по Ташкенту и области – слишком маленький заказ.

Кроме того грузоперевозки по Ташкенту и области требуют определенного автопарка: огромные фуры, используемые крупными транспортными компаниями, не подходят для перемещения грузов на территории города – объемы перевозимого имущества часто не соответствуют грузоподъемности фур и клиент переплачивает (чтобы переезд обошелся недорого, следует правильно рассчитать параметры транспортируемых вещей и подобрать соответствующий транспорт). Да и стоит помнить о том, что перемещения крупного грузового транспорта по Ташкенту сильно ограничены.
Показать полностью

Характеристики

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Отзывы

review
Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

Нет оценок

Написать отзыв